Мастерица

2 октября 2022
ЛБ
Леонид Бурмин3 отзыва
18 сентября 2022
Как преподаватель, я всегда мечтал о костюме-троечке, но мой двухметровый рост (точнее - стереотипный фабричный ассортимент) превращает эту мечту в целое испытание. Однако, кто ищет - тот всегда найдет. Для меня это был эксперимент. Заказывал впервые и не ждал многого, но с каждой встречей и каждой примеркой понимал, что получаю куда больше, чем отдаю взамен. Я думал, что ручная работа — это дорого. Жилет обошёлся мне в 7000 рублей с учетом качественной ткани. Для сравнения, костюм в “Cинаре” стоит под 20к. Я думал, что ручная работа — это долго. Три недели и две примерки по 10 минут, из которых я большую часть времени тянул сам - каждую встречу воодушевлялся настолько, что не хотелось уходить. Даже в зеркале себя не узнавал. Я думал, что из-за небольшого жилета мне будут уделять куда меньше внимания, ведь обычно заказывают пышные сложные свадебные платья. Всё было иначе. Постоянный отчет о работе, тратах, очень деликатные и вежливые объяснения всех деталей работы с невероятной, по-настоящему человеческой заботой. Что-то внутри тебя радикально переосмысляется, когда Мастер трепетно обсуждает с тобой цвет и размер пуговиц, переживая - насколько точно они подойдут. Я думал, что не смогу объяснить, чего я хочу, потому что ничего не понимаю в одежде. На скорую руку нагуглил фотографию и рассказал, как и с чем я планирую надевать жилет. И был поражен тем, насколько точно Елена реализовала то, что было у меня в воображении. В результате получился не просто предмет одежды, а вещь с историей, профессионально прошитая теплотой, заботой и каким-то невероятным предвкушением чего-то нового. Чего-то, что изменяет жизнь навсегда. Удивлен, что Мастер такого класса трудится не в Москве или Питере, а прямо у нас - в Кемерово. Спасибо вам большое, Елена. За ваш труд, за ваше отношение и за ваш профессионализм. Однозначно советую!
e
eabugel5 отзывов
24 июля 2022
С какой бы просьбой я не обращалась к Елене,сшить тюль из органзы, комплект портьер и покрывало для спальни,платье для себя, на свадьбу к сыну, либо спасти дорогие сердцу джинсы,сшить занавески и чехлы для кресел на веранду, она всегда подходит к заказу со всей ответственностью и мастерством, чувствуется что работает она с душой и любовью к людям.Ее стиль работы отличается от других мастерских города еще и потому что она сама родом из Центральной России, из г.Киров. Очевидно там другая школа обучения и более высокие требования к выполнению заказа.Она всегда согласовывает и уточняет малейшие нюансы и пожелания.Ценовая политика более чем адекватная, скорость выполнения всегда устраивает.После знакомства с Еленой ,обращаемся всей семьей только к ней, и своим знакомым рекомендую ее как высококлассного профессионала в своем деле.При недавнем визите к ней с заказом,увидела что она успешно осваивает новое направление-свадебные платья,которые уникальны тем что они являются индивидуальными дизайнерскими разработками,а также интересной длины - миди, которая позволяет ненавязчиво продемонстрировать красоту ног. Желаем ей успехов во всех делах,начинаниях и в других сферах жизни!!!!
РедакцияОктябрьский проспект, 28А-318 офис; 3 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Филиал временно не работает
Твой портной, ателье
Индивидуальный пошив и ремонт одежды из любых тканей. Мы вас ждём!
Modus, ателье
Пошив и ремонт одежды, кожи, меха! Подгонка изделия по фигуре
Узнать стоимость
МиЛена, ателье