Юридическая компания
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Голынец и компания
юридическое агентство
18 лет ваша личная защита! 13 466 выигранных дел. Решим все проблемы — реклама
Адвокатский кабинет Шакирова И.С.
Гражданские, уголовные, страховые дела ДТП, арбитраж, консультации — реклама

Поволжский юридический центр

Юридическая компания
ИХ
Ильшат Хасанов3 отзыва
18 ноября 2020
Обратился в Поволжский юридический центр, когда получил претензию о нарушении прав на товарный знак. За продажу товара стоимостью 100 рублей с меня потребовали 950 тысяч компенсации за то, что на товаре был изображен рисунок из мультфильма. Итак, по порядку: 1. Записался на платную консультацию. 2. Приём вели 2 юриста - Анна Игоревна и Артур Равилевич. Юристы подробно объяснили мне, в чем заключалось нарушение . Чувствовалось, что отлично разбираются в законе и нацелены найти выход из моей неприятной ситуации. 3. Заключили договор. 4. На следующий день я завёз доверенность. 5. Вот было мое удивление , что УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ мой вопрос был решён в досудебном порядке. Сумму компенсации удалось уменьшить в 20 раз! То есть юристам, согласитесь , выгоднее было бы довести до суда и получить гонорар больше за большой объём работы, но в данном случае совсем иначе , не навязывали ненужных услуг , сделали быстро, все решили без суда. 6. Подготовили соглашение с нашими оппонентами, настаивали на безопасных для меня пунктах договора. 7. я перевёл деньги компенсацию владельцам товарного знака и теперь внимательнее отношусь к тому , что закупаем) Я очень благодарен за порядочность в работе, качественную И быструю юридическую помощь !
19 ноября 2020, официальный ответ
Ильшат, большое спасибо за развернутый отзыв!
АВ
Алла В.1 отзыв
7 октября 2020
Решила развестись с мужем и столкнулась со сложной ситуацией по разделу квартиры. Начала искать юриста, который смог бы мне помочь. В одной юридической компании с бесплатными консультациями меня самым натуральным образом развели на деньги и ничего не сделали, НО потом судьба привела меня к Анне Игоревне Ковшовой и ее команде. С первых консультаций у Анны Игоревны у меня сложилось стойкое убеждение, что я имею дело с профессионалом. Дело было не простое. Анна не обещала 100 процентной гарантии успеха, но все же взялась за мое дело. После 4 заседаний суда дело было успешно решено в мою пользу!! Также Артур Равилевич вел моё дело по начислению алиментов. И тоже его выиграл в мою пользу! Спасибо Вам за проделанную работу! Мы с сыночком очень благодарны вашей команде! Теперь я уверена, что в случае необходимости я снова обращусь в Поволжский юридический центр.
19 ноября 2020, официальный ответ
Алла, благодарим за доверие!
СР
Сергей Р1 отзыв
10 августа 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв!
МС
Михаил Савин1 отзыв
11 июня 2020
Добрый день! Никогда не думал, что буду писать отзыв, потому что всегда считал, что если компания предоставляет услуги, то по умолчанию должно быть высокое качество, но была в жизни ситуация ДО обращения в Поволжский юридический центр, когда цена не оправдывала качество(. Поволжский юридический центр просто как луч в темном царстве юридических услуг. Во-первых, я был удивлен, что когда впервые искал юр. компанию не наткнулся на Поволжский юридический центр, но потом я понял, что эта компания отличается от других тем, что не они не втюхивают большие бабки для рекламы своих услуг, как это делают другие компании (которые просто обманывают людей, в частности меня лично!). В Поволжском юридическом центре другие ценности и ориентиры, у них отлично работает сарафанное радио. После первого разочарования в другой компании мне друзья посоветовали Поволжский юридический центр, естественно я начал гуглить и просто увидел много отличных отзывов, изначально не поверил, что все так гладко, но после обращения и получения результата по моему вопросу я дал себе слово, что о Поволжском юридическом центре должны знать ВСЕ! Во-вторых, мне не стали навязывать доп. услуги!!! Это просто огромный и жирный ПЛЮС! И в третьих, оказалось Поволжский юридический центр все это время находился в 10 минутах ходьбы от моего дома, как говориться "хорошее все время где-то рядом!". P.S. Офис небольшой, но там так уютно, когда зашел и начал диалог почувствовал, а потом убедился, что Поволжский юридический центр - это КОМАНДЫ професссионалов! Очень жаль, что пришлось пройти этот не простой путь, чтобы познакомиться с Поволжским юридическим центром. РЕКОМЕНДУЮ!:)
2 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Михаил!
Суконная слобода14 мин1 км
Улица Вишневского, 12202 офис; 2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи
Голынец и компания, юридическое агентство
18 лет ваша личная защита! 13 466 выигранных дел. Решим все проблемы
Консультация