Ханума Халяль

ВВ
Вадим Васильев8 отзывов
7 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ДШ
Диана Шаповалова12 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
СА
Стася Андрианова12 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады увидеть Вас снова!
БТ
Борис Туманов15 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
РН
Роман Никитин6 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
КА
Константин Агафонов15 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
АЖ
Кремлёвская16 мин1.5 км
Университетская, 222 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
Время Пирогов, служба доставки
Выгодные сеты для больших компаний со скидкой на нашем сайте!
Открыть меню
Ханума, отель
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 24 номера • Wi-Fi • Кафе
Иtle, халяль стейк-кафе
Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детская комната • Бургеры • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Pakhlava, кафе халяль
Чебуреки • Манты • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Шаурма • Шашлык • Том-Ям • Доставка
Офис 22, бизнес-центр