La Belle

Н�
Неля 💕12 отзывов
2 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Неля, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем салоне красоты, будет рады видеть на всех спектор услуг!
ИИ
Ирина Измайлова1 отзыв
2 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество и ком…
AU
Apple User1 отзыв
31 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Выражаем вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего салона!
АЗ
Алина Зарипова3 отзыва
31 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Алина, спасибо, что поделились своим положительным отзывом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель!
AU
Apple User3 отзыва
30 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания!
СП
Снежана Павлова5 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Снежана, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем салоне! Будем рады видеть Вас снова!
ДС
Диляра Самигуллина4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Диляра, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полнос…
Анна Александровна4 отзыва
22 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за оставленный отзыв о работе мастера!
АШ
Анна Штанько9 отзывов
21 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за положительный отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг!
КХ
Ксения Хаметова2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за выбор нашего салона и за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова!
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Адоратского д. 1а3 мин300 м
Улица Адоратского, 1Б2 филиала
71А квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Мы приглашаем вас совершить путешествие в мир релакса и красоты, где вы сможете ощутить прилив жизненных сил и обрести гармонию души и тела!
У нас в салоне представлен весь спектр beauty-услуг:
  • парикмахерские услуги (стрижка, укладка, окрашивание);
  • маникюр/педикюр;
  • оформление бровей;
  • дневной и вечерний макияж;
  • депиляция;
  • наращивание ресниц.
А также у нас действует система лояльности.
Будем рады видеть вас!
Мы ценим мнение наших клиентов…