Трафик

ТР
Тимур Р16 отзывов
6 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Спасибо что поделились своим мнением. Мы уточнили данный вопрос у производителя…
ММ
Марат Мухутдинов19 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Марат, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЛТ
Лев Трофимов1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда 🤗
L
Laget1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Sg
SamuraI gems1 отзыв
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем вас ждать!
S
Samira1 отзыв
4 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё ❤
cf
ckilppff f2 отзыва
3 марта 2024
Здравствуйте, ckilppff! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Приезжайте ещё 🌸
КА
Кистаман Абакарова4 отзыва
3 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Кистаман, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас вновь ❤
Артур Сайфуллин4 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артур, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 🙏🏼
СП
Семен Петруха6 отзывов
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Семен. Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады!
АЕ
Андрей Егоров8 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо большое, что выбираете нас 😉 Мы всегда вам рады.
Улица Ярдем, 2523 филиала
Приволжский район, Казань, 420054
«Трафик» — это сеть магазинов для быстрой и лёгкой покупки.
Почему стоит зайти к нам? У нас всё под рукой, свежая выпечка, зерновой кофе и необычные товары, которыми приятно побаловать себя по пути на работу или домой.
А ещё в «Трафике» вы не переплачиваете! Добро пожаловать в «Трафик»!