Пиццерии
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
МЗ
ЛИ
Леся Игнатьева34 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леся, спасибо большое за приятный отклик 🙏 Всегда рады вам! Постараемся сделать связь лучше! Спасибо!
ЛН
Лилия Новикова6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 😁 По…
АХ
Алина Хайруллина7 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, спасибо вам за добрые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ЕМ
Екатерина Максимова36 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
ВВ
Вячеслав В8 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Бальзамический соус добавили! Ждем вас снова!
АЛ
Артур Латыпов60 отзывов
9 февраля 2024
ВБ
Виталия Бабич22 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Виталия, здравствуйте! Большое спасибо за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
GG
MI
M Iakimova2 отзыва
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Приходите снова - всегда рады!
Средний чек 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гумера Баширова1 мин70 м
Старо-Аракчинская 2-я, 33а2 этаж
Волжская гавань м-н, Кировский район, Казань, 420030
ТатМак, сеть пиццерий
«ТатМак», всегда рядом!
Sushist
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Супы
Гавань, рестобар
Лучший бар 2023 • Японская кухня • Заказ навынос • Танцпол • До 50 мест • Пицца • Том-Ям • Блюда на гриле • Наггетсы • Оплата по QR-коду
viElento, кафе
Sushi Moji, служба доставки суши и пиццы
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Шаурма • Наггетсы • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка