Парикмахерская Рядом

Сеть парикмахерских и загара
4.3
Работаем для вас уже 10 лет!
4.3
КК
Камиль Карычев15 отзывов
26 мая 2024
ОБ
Оксана Бикташева3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, когда вы были у нас в парикмахерской? Остался ли чек или перевод ?
ОК
Ольга Кольчугина21 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Это очень важные слова. Спасибо!
ТА
Тагир Абый15 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Ставлю одну звезду за то, что сегодня меня сотрудник этого заведения удивила очень. С декабря хожу на солярий именно сюда. Но 14.02.2024 г. у нас интересный диалог получился: Она : озвучивает сумму (хотя и без неё знаю стоимость) и говорит сначала оплатить. Я: у вас правила поменялись, что сначала надо оплатить, потом в солярий? Она: всегда так было. Я: с декабря хожу в солярий, первый раз слышу такое. Она: делает ДЕЛАЕТ УМНОЕ ЛИЦО и говорит, А ЧТО ТАКОГО??? Я: сначала оказывают услугу, потом за это получают деньги. Не надо тут свои правила и законы устанавливать. Второго февраля приходил, тоже она была. Бабульке красила волосы, вся возмущалась что у неё перчатки в краске. Отвлечься на 15 секунд максимум, чтобы нажать на кнопки. Руководство проведите с этим типом беседу. Если у неё какие то проблемы, то не надо это показывать на работе, возмущаться и делать недовольное лицо. Имя не знаю и знать не хочу. В очках, волосы каре, противная в общении. А так остальные девчата супер.
1 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, здравствуйте. Абсолютно нормально, когда вам называют цену. Абсолютно в рамках пра…
ЮК
Юлия Кадкина1 отзыв
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АН
Айдар Низамов6 отзывов
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айдар, благодарим вас, что выбрали нас и так подробно все оценили ! Ждем вас снова !
А.
Анна .3 отзыва
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Приятно получать такой отзыв о работе нашего мастера! Лучшие работают с лучшими!)
КА
Камилла Ананьева3 отзыва
26 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Парикмахерские
Проспект Победы4 мин400 м
Дубравная5 мин400 м
Улица Рихарда Зорге, 771 этаж2 филиала
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420110
Акция на сложное окрашивание! Скидка 500 р. каждому клиенту!