Black_lashes_kzn

2.7
2.7
Аделина М4 отзыва
19 декабря 2023
К сожалению, сильно разочаровали. В силу обстоятельств пришлось отменить запись 2 раза, сделала я это заранее и естественно мастеров этой студии оповестила. Но, меня заблокировали 🥺🤣🤦🏼‍♀️ На вопрос, почему так, ответили мол так мы отбираем своих «постоянных» и тех кто отменяет запись, таких не принимаем!) Тогда почему не взять предоплату?? Как это делается в нормальных местах? Либо берешь предоплату и не возвращаешь если не пришли, либо как это делается в этой студии, принципиально предоплату не берешь, тогда и не блокируешь своих клиентов!!! Клиентоориентированность на нуле. Потеряли постоянного клиента. И я такая не одна, они это частенько делают как я понимаю, потому что и отменяют у них записи часто. И знайте, что хоть какая у вас будет причина, хоть понос хоть золотуха как говорится, вы обязаны прийти, иначе потом вас просто напросто без слов заблокируют. Так вот Камила, и Эльвина, я уверена вы и сами были в такой ситуации когда никак не можешь подойти по записи, и тут уже надеешься что мастер клиентоориентирован и просто человечен и сможет перезаписать тебя и войти в положение, но этим мастерам проще закинуть тебя в чс и до свидания))) Если хотите уверенности в клиенте - берите предоплату, не берёте так молчите и принимайте сколько угодно раз, вы обслуживающий персонал и люди платят вам за это деньги, а ведете себя так будто за бесплатно сидите там ресницы клеите! Это позор) впервые такое встречаю 👎🏻👎🏻👎🏻
АГ
Алина Габдрахимова7 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Ходила на наращивание ресниц, не знаю как зовут мастера, возможно Камилла недочёты: 1) нет никакой вывески, пришлось писать и уточнять месторасположение 2) я была записана на 9:00, пришла в 8:58. Мастера не было на месте, мне пришлось её ждать несколько минут. За опоздание никто не извинился 3) внезапно начали мне “Ты”кать, хотя я общалась только на “Вы” 4) у меня был запрос на 1,5 D c лучами и нижними ресницами. Исходя из прайса который мне скинули я рассчитывала на сумму в 2200-2300руб, но в тоге я заплатила 2500! Меня никто не предупредил о том, что за нижние ресницы нужно будет доплачивать 200 рублей!!! 5) у мастера был насморк, но она работала без маски и периодически я слышала хлюпания носом, что не очень приятно когда лицо мастера находится очень близко к моему лицу. 6) конечный результат получился вообще не похож на референс. Если мастер не смогла бы выполнить мой запрос, нужно было изначально об этом говорить! 7) после процедуры мастер мучила меня с фото и видеозаписью, снова меня никто не спросил хочу я этого или нет. У меня очень слезился правый глаз и потекла слеза, коорую я хотела вытереть. Мастер отдёрнула мою руку со словами: “Мы видео запишем и уберём”. Я ей говорю что у меня слезятся глаза и я их не могу нормально открыть из-за паров клея, но мастеру как будто бы было всё равно. Может показаться что я какая-то придирчивая, но нет! Я довольно таки много раз наращивала ресницы, но этот раз был самый отвратительный… Конечно я понимаю, что все мы люди и бывают не очень дни, особенно если это понедельник. Также я понимаю что бывают неразговорчивые матера, я сама отношу себя к таким. Но если вы не можете пересилить себя и вежливо общаться с людьми, значит не идите в эту сферу! Я это говорю не только как клиент, но и как мастер ногтевого сервиса!!! Итоги: 1) я получила нежелаемый результат за немалые деньги 2) потраченные нервы и испорченное настроение 3) никакое кофе на вынос не спасёт отсутсвие сервиса
Ресницы и брови
Годовикова1 мин100 м
Улица Лукина, 48ж1 этаж
Авиастроительный район, Казань, 420037
Открытопо предварительному звонку
Sava beauty, студия красоты
Добавим магии взгляду! Оформление бровей
Викки, салон красоты
Аппаратная косметология • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Ботокс волос • Нанопластика волос • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Red Nails, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Lovemilash, студия наращивания ресниц
Скидка на первое посещение 200 рублей по промокоду «2ГИС»!
Записаться онлайн
Lashstilist, сеть студий наращивания ресниц и ухода за бровями
Акиця 2999 руб. брови+ресницы на первое посещение. Записывайтесь!
Записаться онлайн