Трафик

23 мая 2024
Азалия Садриева1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Азалия, огромное спасибо за доверие, приходите в гости ещё 😉
Алина Мусакаева1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам почаще.
m
SU
Sberid User1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sberid! Большое спасибо, что оценили 🤗 Нам очень приятно!
Альмир Альмиев1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками!
IK
Inga Kim5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инга! Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
Альмир Альмиев7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Альмир, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Ждём снова.
Кремлёвская14 мин1 км
Площадь Тукая18 мин1.5 км
Улица Большая Красная, 28/823 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
«Трафик» — это сеть магазинов для быстрой и лёгкой покупки.
Почему стоит зайти к нам? У нас всё под рукой, свежая выпечка, зерновой кофе и необычные товары, которыми приятно побаловать себя по пути на работу или домой.
А ещё в «Трафике» вы не переплачиваете! Добро пожаловать в «Трафик»!