Карандашик

Магазин
ХИ
Хабирова Ильмира5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Пришла, чтобы распечатать цветные фотографии для детского альбома. Мужчина (специалит) заранее предупредил, что из моего документа (то что я скинула), фотографии получатся не четкими, а для меня это было очень важно. Мужчина предложил мне свою помощь, что было очень неожиданно, ведь в других копицентрах в основном распечатают и не скажут, что "картинка будет не такой как вы ожидали", а здесь достойный уровень обслуживания, да и консультация по всем вопросам. Мужчина доброжелательный и вежливый, да что там говорить, он сам отредактировал мои фотографии, был со мной всегда на связи, благодаря этому они получились идеальными, яркими и красивыми! В данном копицентре я оценила коммуникацию, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам и широкий выбор канцелярии! Знайте, если вы сюда придёте, продавцу будет не все равно! Спасибо Вам за фотографии! Альбом получился отличный благодаря вам! Я рекомендую Карандашик)
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
ГС
Гузель Сафиуллина1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо) Будем рады видеть вас у себя)
КР
Кристина Рыжакова1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда вам рады!
АН
Алмаз Насретдинов3 отзыва
22 января 2024
ОЗ
Ольга Закирова19 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ольга, за такой приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова ❤
КС
Карина Салихова3 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 😁
ИВ
Ирина Викторова2 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо) Будем рады видеть вас у себя)
АИ
Ангелина Иппалитова2 отзыва
15 ноября 2023, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь.
ЯП
Яна Пименова1 отзыв
АИ
Алексей Иванов5 отзывов
15 ноября 2023, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
11-й квартал, 64
Светлый м-н, д. Куюки, Пестречинский район, Республика Татарстан, 422773
УПАК.РФ, торговая компания
Упаковка, канцтовары, хозтовары, бытовая химия, посуда. Доставка
Наши предложения
РекламаООО «Мир Упаковки».