Здоровье семьи

ИЗ
Ильгиз Закиров6 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
DP
Denis Petukhov24 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вся информация доведена до главного врача. Благодарим вас за обратную связь.
иг
ильгиз габитов2 отзыва
6 апреля 2024
АИ
Анастасия Иванова8 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неполадки, вызванные новой программой. Мы делаем все для ск…
ЕЗ
Елена Захарова8 отзывов
10 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите как вы записались на УЗИ? Через колл-центр. сайт, бот или в регис…
ЛП
Лика Подсевалова28 отзывов
10 февраля 2024
Приходила записываться на УЗИ по беременности. Назначили время и дату. Уточнила, что требуется УЗИ третьего триместра, сказали, что всё ок. Записали. Я прибежала с утра, торопилась, с больной поясницей, а мне говорят, что "мы такое не делаем". Сказали, что нам нужно в другой филиал и они могут на 16 часов записать. Мне было это не удобно. Даже не извинились, ничего. Хлопнула дверью и ушла. Я ждала этого УЗИ, притащила мужа, сама с пузом еле дошла. И никаких извинений. Девушка с максимально глупым и отрешëнным выражением лица сидит. Записывалась 7.02.24. Прошу провести, как минимум, беседу с сотрудницей, которая находилась в это время на дежурстве. Туда отнюдь не здоровые люди приходят, чтобы вот так вот бегать постоянно просто так. Полчаса пешком идти утром для того, чтобы тебя развернули. Большое спасибо, никогда больше и не придём.
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите фамилию пациента для проведения служебного расследования. Благода…
SS
Sabina Sabr32 отзыва
6 января 2024, отредактирован
Была сегодня здесь. Не знают, как брать тест на глюкозу. Администратор сказала, что его берут с пальца, на что я сказала нет и описала весь алгоритм взятия венозной крови, раствора глюкозы и повторного взятия через время. После чего она начала звонить всем, узнавать, точно ли венозная? 🤦🏻‍♀️ после чего сказала, чтобы медсестра посмотрела этот тест в методичке, а я подождала. Вот это нормально по вашему? Даже медсестра не в курсе, как это делается и как такие люди вообще работают в медцентре, а? Они даже не в курсе, что такое гтт и не знают процедуру проведения, откуда и как берут. Стояла я ждала минут 20, потом ушла со словами, что «ждать не буду, лучше в другом центре сдам». Реально напрягла эта ситуация, сомнения огромные теперь и насчет всей компании, компетенции специалистов, результатов анализов и прочее. Вот скажите, почему у вас такие люди работают некомпетентные и что делать, как вам доверять??
11 января 2024, официальный ответ
Аметьево11 мин1 км
Горки12 мин1 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Даурская улица, 251 этаж11 филиалов
Танкодром м-н, Советский район, Казань, 420087
Ам Медика
Приём врачей со средним рейтингом 4,8 по отзывам* Диагностика МРТ, КТ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По данным с медицинских агрегаторов «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru), «СберЗдоровье» (https://prodoctorov.ru), «Напоправку» (https://napopravku.ru) на 1.04.24.
Invitro, медицинский центр
Скидка 10% по промокоду «ДубльГИС»
Вызвать на дом
БАРСМЕД, диагностический центр
Невролог, травматолог, терапевт, онколог-гинеколог и др. от 1500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «БАРСМЕД».
Айболит, семейный медицинский центр
Запишитесь онлайн, акции месяца на сайте
Напишите нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ „Айболит“».
Доктор панда, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ДНК анализы • Педиатр • Неонатолог • Детский уролог • Дерматовенеролог • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду