Детейлинг Own Place

Детейлинг
Александр Калеев2 отзыва
26 апреля 2024
Оставил машину на сутки чтобы сделали химчистку и мойку двигателя. На следующей день приехал к 10, как и договаривались, гараж был закрыт, открыл один из работников, я начал осматривать двигатель, указал на грязь патрубков, пластика и металла двигателя. На что мне работник сказал что паром металл не отмоется, что смогли сделали. Тут согласен мой косяк не знал что пар так плох при мойке двигателя. Грязь на патрубках работник сказал что смогут через час устранить. У меня не было свободного времени, заберу машину так, просто признайте что работа сделана плохо. В это время пришел менеджер, и начал мне доказывать, что сначала он должен был посмотреть автомобиль, а потом позвонить мне, что я могу приехать. После долгого спора, я спросил сколько времени уйдет на устранение недостатков, он сказал полчаса. Грязь на патрубках убрали, что-то пропылесосили в салоне и через полчаса забрал автомобиль. К химчистке идёт бесплатная мойка кузова и полировка фар, увидев пыль на кузове я спросил а протирка после мойки должна быть? На что мне ответили, что это же бесплатно и вы вообще на химчистку приезжали. Окей и тут я сам ду**к, зачем спрашивать о деталях услуги😁. Когда сказал что фары грязные и как будто полировку не делали, работник при мне начал их полировать, никак не закрыв скотчем крыло и бампер, прошёлся по центру фары и готово. Менеджер сказал что фары вечером полировали, а фары грязные потому что мойка кузова была, а работник об этом не знал и получается полирнули фары два раза. В общем бесплатно и на том спасибо. По химчистке всё нормально, немного остался песочек на кавролине, но тут я опять не знаю, может это ни одна химчистка не возьмёт. В целом руки друг друг пожали, пусть и вначале все не так хорошо начиналось.
x
Улица Гаврилова, 10а2 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420133
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
TRIADA DETAILING
Бронирование плёнкой от 65 000 ₽. Керамика от 15 000 ₽. Гарантия!
WasH2O
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Vinyl Style, автоателье
Автосигнализации. Установка StarLine, Pandora. Гарантия от 3 лет!
Записаться на установку
Garage116, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Шумоизоляция салона • Доставка • Оплата по QR-коду
Voskhod, детейлинг-центр
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Обвесы и спойлеры • Хромирование • Кофе с собой • Wi-Fi