Luxepil

Студия красоты
Новым клиентам скидка 300 руб. на все по промокоду "2ГИС"
ЮШ
Юлия Шаймарданова1 отзыв
21 мая 2024
AN
Alina Nur17 отзывов
3 апреля 2024
Ходила на однотонный маникюр 3 марта. Записали к мастеру Эльвире. Гель лак держится без сколов до сих пор, за стойкость 5+ В туалете вкусный ароматизатор стоит. Первый маникюр обошелся в 1350 р. Сам мастер был ко мне недружелюбен, работа выполнена неаккуратно, чувствовалось нетерпение и раздраженность в мою сторону, тк. я не ожидала и не могла знать что выбранный мной цвет имеет прозрачный финиш, мне об этом не сказали. Поверх него выбрала плотный. Мастер нанесла много гель лака и он потек в бока, получилась форма лопаты, мне такое не нравится, мастер сказала что это я неправильно держу руку в лампе. Переделать не предлагали, я тоже не просила. Края прокрашены плохо. Временами было больно. Может к другим отношение другое, ко мне было не очень. Я тоже работаю с людьми и их не люблю, но зачем показывать это так явно? Приложила фото отросших и сразу после маникюра
15 апреля 2024, официальный ответ
Alina, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого гостя🙏 Нам искренне…
АЧ
Алёна Чернова44 отзыва
18 марта 2024
Алёна, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё ❤
ОВ
Ольга Весна35 отзывов
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
НЩ
Надежда Щекина20 отзывов
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Надежда, за доверие 🙏👌 Всегда вам рады.
АШ
Ресницы и брови
Поперечно-Базарная2 мин200 м
ЖК ЕвразияУлица Краснококшайская, 84Б к210 филиалов
Ягодная слобода м-н, Кировский район, Казань, 420032
Luxepil — это сеть студий красоты со специализацией на эпиляции и ногтевом сервисе.
Мы изначально фокусируемся на малом количестве услуг, что значительно повышает их качество.
Только удаление нежелательных волос (сахарная депиляция и лазерная эпиляция) и только ногтевой сервис (все виды маникюра и педикюра, в т. ч. в 4 руки).
Мы не занимаемся всем понемногу. Наши мастера, ежедневно проводя одни и те же процедуры, постоянно повышают свое мастерство. В работе только одноразовые или стерильные материалы. Приходите и убедитесь сами!
Все для вашего удобства: чай, кофе с конфетами, кино и, конечно же, качественные услуги до доступным ценам.