Вилль-Вет

Ветеринарная клиника
МЧ
Мария Чемодурова15 отзывов
18 февраля 2024
Две недели назад обратилась в клинику по вопросу вакцинации собаки.При первом звонке в клинике сказали что что можно забронировать вакцину.При втором звонке,оказалось,что нужно срочно выкупить вакцину и связь оборвалась.При третьем звонке номер клиники был не доступен.Сама клиника мне так и не перезвонила.При четвёртом звонке мне удалось записаться на выкуп вакцины на следующий день.На следующий день я приехала в клинику в согласованное время,но клиника была закрыта.Через 30 минут клинику никто не открыл,только лаяли собаки.Я позвонила по указанному на двери номеру,мне ответила врач,что она,якобы,на срочном вызове и про мою запись ничего не знает.Далее я позвонила владелице Светлане Ким,которая начала мне угрожать по телефону. На днях в общий чат собаководов написала девушка,что приехала в клинику,но она закрыта. Как я понимаю,клиника закрыта постоянно,для кого она существует и когда она работает??? Почему такое негативное отношение к владельцам собак из щенячьего патруля?
ЯЧ
Я Человек28 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, ваша клиника ВилльВет! ❤️
ОО
Олег Олег17 отзывов
30 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением! С уважением, ваша клиника ВилльВет…
KC
Katyusha Chubarova1 отзыв
22 октября 2023, отредактирован
ЮИ
Юля Ишмурзина1 отзыв
16 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
СЧ
Снежана Чепкасова1 отзыв
15 октября 2023
ЮК
Юрий Ким1 отзыв
14 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Победы13 мин1 км
Дубравная16 мин1.5 км
Проспект Победы, 30
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Ветеринар Здесь
Кастрация котов — 1500 руб., стерилизация кошек — 1800 руб.!
Задать вопрос врачу
Котики и песики, ветеринарная клиника
УЗИ
4 лапы, ветеринарная клиника
Бесшовная кастрация котов, стерилизация кошек, вакцинация, чипирование
Зоосити лайф, зооветцентр
УЗИ • Выезд на дом • Оплата по QR-коду