Refettorio

Скидка 20% в обед и 300 баллов при регистрации в приложении
СМ
Светлана Морозова5 отзывов
11 мая 2024
Полупустое заведение со странным обслуживанием и подходом к гостям. Кухня желает оставлять лучшего,как и бар. В меню одни позиции,приносят другое. Коктейль принесли без белка,сырную тарелку не полную,но как заметили-сообщили,администратор извинилась. Приносить еду по курсам и всем гостям за столом-не про это заведение. Из компании в 4 человека принесли еду,причем вначале горячее,а только потом салат-одному гостю,остальные сидели и минут 15 просто ждали и смотрели пока один ест Фотограф,ведущий работали только на один стол,где отмечалось день рождения,других гостей заведения они просто не замечали,хотя программа общая для всех обычно,и это при том,что во всем заведении было столов 5,не более,пустая посадка практически. Очередь в караоке тоже не дошла до нас,пел лишь один стол,словно они выкупили это заведение на один вечер. Отношение неприятное,кухня на 3,обслуживание на 2.
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились мнением о посещении нашего заведения…
Анна Кир18 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Анна Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будет рады видеть Вас вновь и вновь!
ОЗ
Ольга Зиновьева2 отзыва
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашего заведения! Ждем Вас снова!
ВГ
Вера Галай8 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
АШ
Алина Шафиева4 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Обязательно примем во внимание ваше предложение! Ждем Вас снова!
ПТ
Ппааи Тальвь4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим за отзыв м высокую оценку! Ждем Вас снова!
АГ
Алёна Губайдулина9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв! Можете уточнить пожалуйста, когда у нас были и в какое время?
Андрей Карпов4 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
d
dashooha3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за высокую оценку! Для нас это важно!
ОИ
Олеся Ибрагимова3 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Средний чек 1500 ₽Завтрак 11:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 90 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Козья слобода2 мин150 м
Также люди ищут
Чистопольская улица, 31 этаж; через летнюю веранду
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
Refettorio — ваше маленькое путешествие в Италию!
Refettorio — это место, где вы всегда сможете отвлечься от городской суеты. Наших посетителей приятно порадуют дружелюбная атмосфера, заботливое отношение персонала к каждому гостю и широкий выбор блюд. Паста и ризотто, приготовленные по итальянским рецептам. Большой выбор салатов и мясных блюд, десерты на любой вкус. Авторские коктейли от нашего шеф-бармена.
Каждый вечер в 21:00 поём караоке с прекрасными бэк-вокалистами, по выходными танцуем под модных диджеев и смотрим выступления артистов и шоу-программы.