RS auto

Автотехцентр
Замена масла в двигателе и диагностика ходовой бесплатно!*
Реклама*Подробности по т. +7 (843) 216-01-02.
Артур Ахмедьянов5 отзывов
3 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь ❤
РЮ
Ренат Юнусов2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 🙏 Очень приятно.
SR
Shakirov Ruslan1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады сотрудничеству.
mw
mile wnixx5 отзывов
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 🌸
ВГ
Вера Г30 отзывов
Добрый день! Благодарим!!! Будьте здоровы 😉
РД
Руслан Д2 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за теплые слова 😌 Были рады помочь!
ДД
ДД
Дмитрий Доля2 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова!
П
ЗН
Зифа Нуриева6 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Зифа, большое спасибо за доверие!!! Рады были вам помочь!☺️
Ремонт ходовой части автомобиля
1100 местПлатная
ТЦ Зельгрос1 мин150 м
Улица Азата Аббасова, 6а1 этаж2 филиала
Советский район, Казань, 420125
Откроется в понедельник в 09:00
Наш магазин предлагает вам запчасти на все модели автомобилей Opel, Сhevrolet и Toyota в наличии и под заказ, у нас вы можете найти необходимые вам запасные части как для технического обслуживания вашего автомобиля и мелкосрочного ремонта, так и запчасти для кузовного ремонта.
Мы предлагаем вам только качественные оригинальные запчасти либо проверенные аналоги, качество которых не оставляет сомнений. При подборе необходимых вам деталей мы руководствуемся технологией ремонта и регламентом обслуживания с применением оригинального каталога подбора запасных частей, что, в свою очередь, позволяет нам избегать ошибок в вопросах подбора. Мы стараемся работать только с проверенными и надёжными поставщиками, чтобы наши клиенты тратили как можно меньше времени на заказные позиции.