Bodyface.zone

Студия красоты
Только опытные мастера и высококачественные материалы
Анастасия Скорикова4 отзыва
10 апреля 2024
ЭА
Эля Атаулина1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте!Меня зовут Эля. Хочу поблагодарить Динару за профессионализм и индивидуальный подход !!!Делала коррекцию фигуры -криолиполиз, прессотерапия,старвак и вакуумный массаж, золотые руки,очень тщательно проходит по всем проблемным зонам,после сеанса виден результат,который радует!)С первого взгляда определяет проблему ,составляет план устранения проблемных зон и даёт четкие рекомендации по поддержанию результа после сеансов.Хочу отметить про процедуры на лицо ,делала ультразвуковую чистку лица, был приятный бонус -с большой скидкой альгинадная маска и угольная маска в подарок !!!)))Приятная атмосфера в салоне, доброжелательность, внимательность,веселое настроение со стороны Динары- это просто невероятный релакс!!!От нее уходишь обновленная и на позитиве!!!!Желаю процветания и много много клиентов!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹
DK
Dinara Khokhlova5 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
39-й квартал3 мин300 м
Улица Маршала Чуйкова, 311 этаж
17-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420136
Открытопо предварительной записи
Bodyface.zone — cтудия красоты, в которой вы сможете почувствовать себя настоящей королевой, отдохнуть душой и привести тело в порядок.
Мы предоставляем полный комплекс косметологических услуг: УЗ-чистка + гидропилинг, удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция для идеальной гладкости кожи, аппаратный массаж для полного расслабления и улучшения фигуры, процедуры для поддержания молодости. Также в нашей студии вы можете побывать на обёртывании или прессотерапии.
Скидка на первое посещение 10%.