EMEX

Магазин запчастей
47 млн предложений автозапчастей по низким ценам, гарантия!
ЕЛ
Евгения Лебедева12 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
ЕМ
Егор Малюгин5 отзывов
10 мая 2023, официальный ответ
Егор, добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова видет…
ДЯ
Д. Ящук39 отзывов
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень приятно, что смогли Вас порадовать своими ценами и сервисом нашей работы.
ГГ
Глеб Горкин7 отзывов
10 мая 2023, официальный ответ
Глеб, добрый день. Мы рады что смогли Вам помочь.
БГ
Богдан Гурьев7 отзывов
10 мая 2023, официальный ответ
Богдан, благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку.
ММ
Максимович М21 отзыв
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за Вашу оценку. Будем ждать Вас вновь у нас.
КА
Ксения Аверкиева20 отзывов
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку.
а
аделик1 отзыв
19 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно что мы смогли порадовать Вас этой покупкой.
АТ
Аскар Турсунбаева3 отзыва
17 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Аскар, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Аметьево18 мин1.5 км
Улица Гвардейская, 55а2 филиала
Советский район, Казань, 420087
Emex.ru — это торговая интернет-площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники практически со всего мира.
Специально разработанная система заказов и доставки запчастей со всего мира по всей России, сроки доставки со складов от 1 дня.
Для работы с сервисом Еmex.ru пройдите регистрацию, после этого вам будет доступен полный каталог автозапчастей и аксессуаров.