АлДент

Стоматологическая клиника
Консультация стоматолога + 3D-КТ + составление плана лечения — 2000 р.
МР
Марина Романова11 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Рады были вам помочь 🙏🏼
Альберт Сафин2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Альберт, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и доверие.
ЕК
Екатерина Королева2 отзыва
12 декабря 2023
ЕЗ
Евгения Замотаева2 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Евгения, спасибо большое за приятный отклик . Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕВ
Евгения Волегова-Кайя1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны л…
СК
Светлана Краскова2 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Желаем вам успехов и здоровья!
Анастасия Седунова1 отзыв
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем вам успехов и здоровья!
ТО
Татьяна Облетова2 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всегда рады…
ЮБ
Юлия Боброва2 отзыва
29 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ДМ
Дмитрий Мальшаков3 отзыва
24 февраля 2023
Стоматологические услуги
Патриса Лумумбы3 мин300 м
Бондюжская, 3Б
Советский район, Казань, 420061
AllDent — стоматологическая клиника мирового уровня.
Наш главный принцип — сделать всё для сохранения и эстетического восстановления ваших зубов.
Мы используем качественное оборудование, инструменты и материалы.

AllDent — это:
  • специалисты высокой квалификации;
  • различные виды стоматологических услуг;
  • полное соответствие цены и качества;
  • инновационное оборудование и материалы для максимально качественного и безболезненного лечения;
  • доброжелательная атмосфера и превосходный сервис.
Красивая, здоровая и функциона…