Lashstilist

Сеть студий наращивания ресниц и ухода за бровями
АКЦИЯ комплекс на ресницы + брови 2999руб. Записывайтесь!
ЛЮ
Лобанова Юлия1 отзыв
16 мая 2024
Была на наращивание 14 мая. Услуга с надписью «Эксперт». Показала какие ресницы мне нравятся, какие не нравятся. Обговорила четко, что мне нужно чтобы в конце ресницы были длинее, по середине короче, обговорила, что для меня это критично. После процедуры не присматривалась, ушла. Сама работа выполнена качественно, ничего не болит все на месте. Но на следующий день увидела что концы у меня КОРОЧЕ, чем середина , середина вышла длиннее, это выглядит ужасно. У меня нет физической возможности перенаращивать и теперь я каждый день смотрю в зеркало и вижу ужасные глаза. Для меня это крайне критично. Мастер, что на процедуре, что после при попытке понять способен ли мастер нарастить мне в следующий раз то, что мне нужно(переписка в WA), пыталась мне навязать лисий эффект и все мои попытки донести , что я не люблю лисий эффект были бессмысленны, она все равно говорит - то что вы хотите это лисий эффект, но я вижу ресницы в интернете, так же мне наращивали в другом месте то что я хочу и это не похоже на лисий эффект. Реакция салона максимально странная(скриншоты) , на попытку выяснить сможет ли мастер в итоге не делать на свое усмотрение , а сделать то что я прошу, мне отвечают - «Если сейчас вам все хорошо, то с след раз ещё раз все моменты с мастером обговорите, сделает по вашей схеме»😀😀😀 Интересно, а почему нельзя было сделать , как мне надо с первого раза ?????? И на мой ответ , что ничего не хорошо, наращено совершенно не то , мне салон ничего не ответил 🥲 Поэтому сори , пишу сюда и единица вам за холодное отношение к клиентам. Благо салонов вокруг полно. И если вы уж используете градации сорта мастеров, то проводите им базовые сертификации что-ли где будете выявлять соответствует ли он своей градации. Ибо слово эксперт совершенно не коррелирует с тем что мастер базово не делает то что его просят.
18 мая 2024, официальный ответ
Юлия добрый день. С вами вчера связалась управляющая сети студий, вы, к сожалению, не желали разгова…
SU
ЕС
Екатерина Семёнова2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина. Скажите пожста, когда вы у нас были ? И последние 4 цифры вашего номера телефона.
Э
ПП
Полина Панкратова4 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина, спасибо большое за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ММ
Новые ГоркиПроезд Яраткан, 31 этаж6 филиалов
Советский район, Казань, 420104
Ресницы & брови:
  • наращивание ресниц;
  • ламинирование, окрашивание, микроблейдинг*, нанонапыление бровей*, перманент губ*;
  • комфортабельные кресла.
Покорим ваше сердце.
«Ресницы + брови» за 2999 руб…