Капелька пользы

Компания по отжиму сыродавленного масла, изготовлению протеина и муки
ИП Хасанова З.Р.
ЗМ
Зухра Мубаракшина1 отзыв
25 января 2024
Кп
Капелька пользы, компания по отжиму сыродавленного масла, изготовлению протеина и муки
25 января 2024, официальный ответ
Зухра, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку 💛 Всегда вам рады 🥰
ЕФ
Елена Федорова4 отзыва
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за такой приятный отзыв! Благодарим, что выбираете нас и нашу продукцию 🙏
НЯ
Наталья Яковлева4 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы оценили качество нашей продукции…
РХ
Руслан Хасанов3 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Руслан, благодарим за высокую оценку! Масло черного тмина, действительно, очень полезное и прекрасно…
ДК
Дамир Керимов5 отзывов
4 декабря 2023
Здравствуйте, я хочу поделиться своим восторгом от использования масла грецкого ореха холодного отжима. Это натуральное масло стало для меня настоящим открытием и неотъемлемой частью моего здорового образа жизни. Я начал использовать масло грецкого ореха холодного отжима несколько месяцев назад, и результаты превзошли мои ожидания. Во-первых, его богатый и насыщенный ореховый вкус просто прекрасен. Он добавляет новые нюансы и аромат в мои кулинарные эксперименты. Я получил много удовольствия от использования этого масла в салатах, соусах и заправках. Однако, самое важное - эта премиальная жидкость полна питательных веществ и ценных компонентов, которые благотворно влияют на мое здоровье. Масло грецкого ореха богато полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами, минералами и антиоксидантами, которые оказывают положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, поддерживают здоровье мозга и помогают снизить уровень вредного холестерина. Я заметил, что после регулярного употребления масла грецкого ореха, мои волосы стали более здоровыми и блестящими, а кожа приобрела более упругий и свежий вид. Кроме того, этот продукт полезен для поддержания нормального уровня сахара в крови и имеет противовоспалительные свойства. Я не могу не отметить, что качество масла грецкого ореха холодного отжима очень важно. Поэтому мой выбор всегда падает на сертифицированных производителей, которые гарантируют высочайший стандарт качества и сохранение всех полезных свойств продукта. Итак, резюмируя, масло грецкого ореха холодного отжима - это настоящая находка для меня. Оно привносит не только отличный вкус в мою кухню, но и позволяет мне заботиться о своем здоровье. Я рекомендую всем, кто стремится быть здоровым и наслаждаться вкусной едой, попробовать это натуральное масло и оценить его невероятные преимущества." С наилучшими пожеланиями, Дамир.
4 декабря 2023, официальный ответ
Дамир, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова! Рады, что Вы оценили качество нашей продук…
РГ
Рамзия Гилязетдинова2 отзыва
2 ноября 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Рамзия, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв! Будьте здоровы!
ЛМ
Ляйсан Мансурова1 отзыв
12 июня 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Ляйсан, благодарим за такой тёплый приятный отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество нашей продукции.
ИГ
Игорь Гафаров5 отзывов
9 июня 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Игорь, спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Азата Аббасова, 12
Весна жилой комплекс, Советский район, Казань, 420125
Крафтовые сыры & Хамон, лавка
Более 30 сортов оливковых масел из Италии, Греции и Испании
РекламаИП Иванова В. М.
Smart Food, фитнес-бар
Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки
Вкус Детства, магазин продуктов здорового питания
Доставка • Оплата по QR-коду
Energy Store