Форс Дизель Сервис

Сертифицированный сервис по диагностике и ремонту дизельных автомобилей
Полный спектр услуг по ремонту дизельных автомобилей, коммерческого ТС
ИК
Игорь Карпов6 отзывов
25 марта 2024
Форс Дизель Сервис, сертифицированный сервис по диагностике и ремонту дизельных автомобилей
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы стараемся.
КБ
Камчыбек Ботобаев1 отзыв
19 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение и доверие!
ЗФ
Зинур Фатыхов5 отзывов
16 марта 2024
Спасибо)
RV
Ruslan V3 отзыва
13 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова)
IG
I G1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за доверие!
ИГ
Ильяс Габдуллин1 отзыв
27 февраля 2024
АШ
Айнур Шарапов3 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас 🤗 Обращайтесь.
ИМ
Ильнар Миннахметов4 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие и за приятные слова, мы ценим каждого клиента!
РУ
Рамиль Усманов2 отзыва
2 февраля 2024
Горьковское шоссе, 49 к3
Кировский район, Казань, 420004
Force Diesel Service — сертифицированный дизельный сервис по диагностике и ремонту дизельных автомобилей.

Наши стандарты:
  • опыт работы по ремонту дизельных автомобилей более 6 лет;
  • качество работы высокого уровня;
  • большое количество запасных частей для ремонта;
  • адекватная стоимость ремонта;
  • оперативность ремонта;
  • честность, прозрачность в работе;
  • гарантия до 12 месяцев.
Обращайтесь, всё сделаем по стандартам нашего сервиса, чтобы вы остались довольны.

Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.

С уважением, команда Force Diesel Service!