Artika Мебель

Компания
Н
Никита2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Приходится дублировать отзыв на разных площадках, потому-что компания удаляет из своей группы вконтакте негативные отзывы Приобрел стол Томас в данной компании за 54660р. Сразу не обратил внимания что у этой компании богатая "книга отзывов" в 2гис в казани. Естественно консультанты обещали изготовление с доставкой за 2 недели, но по факту доставка стола производилась впритык по датам в договоре (45 рабочих дней) . Но это не самая большая проблема. Стол пришел коцаный (стерта черная краска в нескольких местах) и с одним кривым полукругом керамической столешницей. Тарелки при установке на шов сильно качаются. Собственно Я все эти косяки документировал и отправил менеджеру. На что мне были даны ответы: 1) за скол на столе ценою в 55к рублей мне предложили вернуть 500р или отправить работягу ко мне домой, который подкрасит мой стол (за 55к РУБЛЕЙ) из БАЛЛОНЧИКА! 2) кривую столешницу завод признал и предложил мне ЗА СВОЙ СЧЕТ отправить столешницу на завод (300км от Казани, столешница очень тяжелая) где мне исправят этот недостаток и потом вернут. Такое решение - я вижу впервые. Естественно расчет на то - что овчинка выделка не стоит. Я отписал менеджеру, что этот вариант мне не подходит. И мне предложили возврат. Как думаете какой? 1000р! тысячу рублей мне предложили вернуть за кривой стол ценою в 55к, за косяк который они признали!! Подобного рода компенсацию я считаю плевком - поэтому забирать я ее не стал. 10 раз подумайте - прежде чем обратиться в эту компанию!!!
П0
Пользователь 0610 отзывов
31 июля 2023
Хочу оставить отзыв о работе салона ARTIKA, расположенном в ТЦ ЦДМ. 20 июня приобрели там стол и стулья. Настраивались с мужем долго выбирать подходящие модели, объездить все магазины в городе. В итоге купили в первом же магазине, стол Дэгни в керамограните Nero Greco и стулья Гуда в ткани Бренди 5. И не пожалели! Очень понравился ассортимент. Большой выбор керамогранит. Ценник не самый низкий, но действовала интересная акция и товар получился значительно дешевле первоначальной цены. Нам сразу озвучили сроки доставки 31 рабочий день, и мы настроились ждать этот срок. Уже 23 июля со мной связалась сотрудник магазина и сказала, что весь товар на складе, предложила выбрать день доставки. Нам доставили все в указанный день, сразу же собрали стол и стулья. комплект получился просто класс! Отличная работа сотрудников магазина. К доставке нет никаких вопросов. Ставлю большую "5"!
Пл. Вахитова1 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ЦДМУлица Габдуллы Тукая, 1153 этаж2 филиала
Приволжский район, Казань, 420021
Век, мебельно-производственная компания
Расчёт кухни онлайн без регистрации с гарантией цены с сайта!
Рассчитать без регистрации
Finka, мебельный салон
O`prime, мебельный салон
Mebelburg, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Astron modular furniture, мебельный салон