Услуги косметолога
GS
Gulnaz Sagutdinova4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв, Гульназ😌 Очень приятно, что выделили всю команду, для нас это…
ЕГ
Екатерина Голубятникова3 отзыва
15 февраля 2024
ЛС
Людмила Семенистая6 отзывов
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за высокую оценку! Мы работаем для вас!
MN
Mariia Novak7 отзывов
3 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Mariia, благодарим, что выбираете нас 🔥 Были рады знакомству.
В
Вахтанг20 отзывов
24 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЛК
Ляйсан Камбеева3 отзыва
4 января 2024
RG
Radik Gis17 отзывов
14 сентября 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Массаж
Козья слобода6 мин600 м
Улица Бондаренко, 341 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Белая косметология, клиника
Спа-уход для лица всего 2990 руб. вместо 4500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ Солклиник».
Студия красоты Динары Шайдулловой
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Криокосметология • Лимфодренаж • Детский массаж • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
L.R. CLINIC, клиника экспертного уровня
Одна из лучших клиник Казани
MasClinic
Скидка 20% на первое посещение по промокоду «2Гис». Есть рассрочка!
Забронировать скидку
Arte medica, клиника эстетической медицины и косметологии
Опытные косметологи со средним рейтингом 4,8*. Новейшее оборудование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По результатам сбора обратной связи на сайте artemedica.ru. Данные актуальны на 1.03.24.