Магнит Маркет

МХ
Марат Хаялеев6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Спасибо за отзыв. Стараемся открывать каждый пункт выдачи в удобной точке получ…
M
Mila1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями от получения заказа в нашем пункте выдачи. Будем рады видеть вас снова ❤
Анна Сурайкина2 отзыва
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Нам приятно создать комфортные условия для получения заказов в нашем пункте выда…
ЮБ
Юрий Б18 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу нашего администратора. Всегда рады встрече с вами ❤
СД
Светлана Дымова11 отзывов
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за высокую оценку. Приятно радовать вас удобством и качеством нашего сервиса ❤
KP
Katerina Puzikova9 отзывов
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями и высоко оценили работу наших администраторов. Всегда рады встрече с вами ❤
A
Aliya3 отзыва
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вы высоко оценили наш пункт выдачи и качество работы наших администраторов. Ждем новых встреч с вами ❤
АВ
Александр Валиуллин4 отзыва
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤
ИК
Ирина Клинова22 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Нам приятно создать комфортные условия для получения заказов в нашем пункте выд…
ИС
Ирина Саева7 отзывов
26 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от посещения нашего пункта выдачи. До новых встреч ❤
АТ
Аделя Тухватуллина3 отзыва
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аделя! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤
НГ
Надежда Гирфанова1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв. Рады, что у вас остались только самые приятные впечатления после посещения нашего пункта выдачи ❤️
Академика Парина3 мин300 м
Улица Академика Парина, 6158 филиалов
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Ozon
Оплата через приложение
Акванет
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».