Работа Мечты

Агентство
ЕК
Елизавета Кичина1 отзыв
12 июня 2024
Работаю в Корее уже месяц, приехала сюда на три месяца по К-ета, помогала Алина, большое ей спасибо👌 Хочу поделиться информацией для молодых девчонок и парней, кто хочет совместить работу и путешествие(на 3 месяца по туристической визе) Моя зп в месяц составляет 150т.р. С графиком 6/1 с 10 до 22 и перерывом на обед. Работаю в местном кафе. Итого зп 450 тысяч рублей за 3 месяца! Услуги агентства мне обошлись в 85 т.р. Из них 35 т.р. я платила сразу, а 50 нужно отдать с первой зарплаты. Авиабилет туда-обратно 57 т.р. Авиабилеты в третью страну туда-обратно (на второй месяц обязаны покинуть Корею на несколько дней) 21 т.р. + проживание и питание 10 т.р. В среднем съездить погулять в Сеул или другой город обходиться в 6 т.р. Умножаем на количество выходных (у меня 11) итого 66 т.р. Итого зп минус мои траты 211 т.р. За 3 месяца чистый доход! 70 т.р. В месяц От себя могу порекомендовать выбирать работу хотя бы с 2 выходными или с более коротким рабочим днем.
МА
Мусаев Агил2 отзыва
11 сентября 2023
Я из СНГ Как клиент этой компании (РАБОТА МЕЧТЫ ) могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания. От них из начально я получал гарантии успеха Эта обсалютная оправдание своего названия РАБОТА МЕЧТЫ Эта та единственная компания ( РАБОТА МЕЧТЫ ) которому я могу доверить в дальнейшем в переезде в ЕВРОПУ, свою семью и всем советую А если вам попадется по случайности или по воле Бога их профессиональный сотрудник которому нет замены ВАДИМ РАДИКОВИЧ то считайте что вы выиграли лотерейный билет Вадим это тот сотрудник который от А до Я будет постоянно на связи 24/7 без какой либо дешёвых отмазок не зависимо от ситуации и от ваших ошибок всегда готов помогать даже в тех случаях где он не обязан ! И причем легко и просто ведь я у него уже не первый из топ100 клиентов которые в восторге от его проделанной работы ! Вадим Радикович спасибо вам )))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ломжинская4 мин350 м
ТЦ ЛомжаПроспект Победы, 90а25 офис; цокольный этаж