Никах центр Алсу Маликовой

Центр организации никаха и халяль свадеб
ИШ
Илюза Шиахметова6 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Илюза, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приезжайте ещё ❤
ИМ
Ирина Миронова1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
Спасибо,, большое за прекрасный зал. Еда очень вкусная , порции большие , нарезки богатые . Во многих заведениях в которых были проблемы с парковкой , в этом зале большая парковка и встречает парковщик , помогает припарковаться и направляет гостей . Возле Банкетного зала парковка машин на 30 и через дорогу машин на 300 парковочные места , что очень удобно . В данное заведение очень сложно попасть , так как практически все даты заняты , ты долго думали , на нашу дату было все занято и решили остаться именно здесь , седи в будний день в среду с количеством гостей больше 100 человек , на вживление все приехали не смотря на , то что среда . Мы очень рады , что именно здесь проведи свой банкет . Алсу Маликова помогла во всем , подобрала ведущего Ильшата Исхакова , видеографа Руслана , танцоров поставила нам , Саксафон и тд . Торт заказали тоже у них , торт был очень вкусным и красивым . Рекомендуем именно этот зал ! Все на высшем уровне ! Лучше нет . Здесь работают профессионалы своего дела . Даже маленькая девочка хозяйки работает вместо со своей мамой , видно , что все сотрудники любят свою работу и делают все с душой ❤️
АГ
Алия Галиуллина1 отзыв
6 апреля 2024
Шикарный зал , светлый , красивый, все со вкусом . Еда очень вкусная , порции большие , нарезки богатые . Во многих заведениях в которых были проблемы с парковкой , в этом зале большая парковка и встречает парковщик , помогает припарковаться и направляет гостей . Возле Банкетного зала парковка машин на 30 и через дорогу машин на 300 парковочные места , что очень удобно . В данное заведение очень сложно попасть , так как практически все даты заняты , мы долго думали , на нашу дату было все занято и решили остаться именно здесь , сели в будний день в среду с количеством гостей больше 100 человек , на удивление все приехали не смотря на , то что среда . Мы очень рады , что именно здесь провели свой банкет . Алсу Маликова помогла во всем , подобрала ведущего Ильшата Исхакова , видеографа Руслана , танцоров поставила нам , Саксафон и тд . Торт заказали тоже у них , торт был очень вкусным и красивым . Рекомендуем именно этот зал ! Все на высшем уровне ! Лучше нет . Здесь работают профессионалы своего дела . Даже маленькая девочка хозяйки работает вместо со своей мамой , видно , что все сотрудники любят свою работу и делают все с душой ❤️
EC
EVGENII Cheranev5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
! Уважаемый Евгений! Мы с огромной любовью и уважением относимся к каждому клиенту. Все условия по о…
AM
Alina Minlebaeva9 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Alina, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Ждём снова!
РК
Ригина Кильмакова1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ригина, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИК
Ильнур Кильмаков1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Ильнур, добрый вечер ! Спасибо за приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова.
ДГ
Динара, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🙏 ❤️❤️❤️
ДИ
Диана Ибрагимова5 отзывов
11 марта 2024
Крайне неприятные впечатления по салону! Записалась на примерку 10.03 в 14:00. По приезде начала писать менеджеру, чтобы уточнить место. Понимаю, что вход с банкетным залом один, но куда идти дальше? В зале был банкет, не могу ведь я гулять в уличной обуви и верхней одежды в поисках заветной двери. Оказалось, менеджер все это время сидела на диване и просто игнорировала смс и звонки. О чудо! На звонок ответили, грубо сказали «у нас вообще то одна хозяйка, значит и вход один». Велели подняться на 2 этаж, мол, там меня встретят. Простояла я на втором этаже в ожидании менеджера, спустя 5 минут наконец-то на меня обратили внимание и завязали диалог: - Вы на примерку? Сядьте пока, там занято - Я записана на 14, время 14:15. Почему занято? - Это нормально. Плюс минус всегда, вовремя никогда не бывает - Сколько ещё примерно ждать? В ответ девушка отвернулась и перестала обращать на меня внимание. На смс тоже никто не отвечал. Спустя почти час приходит ответ на смс «давно уже свободно, полчаса как закончили, я вас искала» То есть, я записываюсь на примерку к 14, приезжаю вовремя, терплю абсолютное отсутствие клиентоориентированности и элементарного сервиса, терплю хамский тон в ответ на свои вопросы, ещё должна ждать полчаса, пока освободится? Если идет запись по времени, она должна осуществляться по указанному времени, иначе нет смысла. Так и пишите: «записи нет, принимаем в порядке живой очереди и портим настроение потенциальным клиентам»!
11 марта 2024, официальный ответ
Диана поздравляем Вас с первым днём такого прекрасного Священного Месаца Рамадан! Желаем Вам удачи )
Банкетные залы
До 200 человек
Оплата картойОплата через банк
По требованию2 мин200 м
Улица Аделя Кутуя, 145Б к12 этаж; отдельный вход с левой стороны здания
Советский район, Казань, 420073
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Никах студия Лейсан Гибадуллиной
Дизайнерские платья по приемлемым ценам
Свадебный Bazaar, свадебный салон
Прокат свадебных и вечерних нарядов
записаться на примерку
Gornica, дом свадебной и вечерней моды
Новый свадебный салон в Казани! Свадебные и вечерние коллекции
Записаться на примерку
Александрия, свадебный салон
«Александрия» предлагает более 500 разных свадебных платьев!
WEDDING FASHION RA, салон свадебных вечерних и выпускных платьев
Прокат свадебных, вечерних платьев. Примерка по предварительной записи
Записаться на примерку