Частные стоматологии
Установка имплантов, хирургическая часть под ключ всего за 20 000 руб.
ЕФ
Екатерина Фролова9 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Обманывают по стоимости услуг и не предупреждают о возможном повышении и диапазоне повышения. О конечной стоимости говорят уже после услуг. Повторюсь - не предупреждая о повышении. Проблема не в возможности оплаты, а в неприятное положении, в которое ставит врач после услуги. Цены называют с неба. Прайса нет. Сравнить не с чем. Врача Муртазина Вадима не рекомендую. Торопится и не доделывает работу. Не можете рассчитать время - ставьте больше временной слот между клиентами. Лечение поменял в ходе процедуры и не сказал. Если бы знала, отказалась. Разворошил десна, невозможно есть и пить после приема врача. Не рассказал ни о лечении, ни о поведении после лечения. Я всю ночь промучилась от боли десны. Извинений никто не принес. Ни врач, ни администрация. Клиентский сервис ниже среднего. Предложили вернуть разницу между первой и окончательной ценой на «депозит», рассчитывая на продолжение лечения у них. Хотя очевидно, что после такого сеанса, к ним не вернусь. Да и кто знает, какая бы цена была после приема. Не рекомендую. 3 звезды, пломба красивая, в этом Вадим Муртазин не обманул.
МШ
Миляуша Шакирова2 отзыва
6 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Миляуша, большое спасибо, что выбираете нас, будем стараться и дальше ❤
ZF
Zilya Fathutdinova2 отзыва
16 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Zilya, здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, были рады знакомству 🙏🏼
Айдар Сайфуллин5 отзывов
13 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
РТ
ЛХ
Ленар Хусаинов3 отзыва
25 января 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что оценили, ждём вас снова
ЛС
Ландыша Саетова2 отзыва
14 января 2024
Стоматологические услуги
Завод ЖБИ-32 мин250 м
Проспект Альберта Камалеева, 32Б2016 офис; 1 этаж
Казань 21-й век м-н, Советский район, Казань, 420081
+7‒9053149...
Мы комплексная цифровая стоматология.

Комплексный подход
Перед тем как начать лечение, мы соберём и изучим данные об актуальном состоянии не только зубов, но и челюстей, суставов и мышц.

Цифровая стоматология
Инструменты диагностики помогают не только получать всю информацию в цифровом виде, но и связывать её в единую систему, чтобы решать задачу комплексно.

Квалифицированные стоматологи
Наши специалисты имеют высшее профессиональное образование и высокую квалификацию.

Современное оборудование
В нашей клинике используется новейшее стоматологическое оборудование, имеющее все необходимые сертификаты и лицензии.
Профессиональная гигиена полос…