Жар свежар

ЮК
Юлиана Краева5 отзывов
29 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Коллектив пекарни безумно рад, что Вы высоко оценили работу нашей сети. Будем рады видеть Вас снова!
АЕ
ПА
Петр Алексеевич12 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Не…
АД
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Доставка • Оплата по QR-коду
Пирожкофф, пекарня
Заказ навынос • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Шафран, пекарня
Средний чек 150 ₽ • Пицца • Пирожки • Манты • Самса • Сэндвичи • Плов • Корн-дог • Кофе с собой • Чай с собой
Лавка Пирогова, пекарня
Капучино, латте и эспрессо на профессиональной рожковой кофемашине!
РекламаИП Гильфанов И. Г. ИНН 165902689685 ОГРН 319169000138009