Теннисные корты
ЭК
Эксперт Казани6 отзывов
10 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Очень рады, что вам нравится :)
FK
Frederick Kutuno1 отзыв
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбрали нас, Очень приятно, ждем Вас снова ❤
Арслан Байрашев22 отзыва
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Ждем Вас снова!
МХ
РК
Рин Кирин8 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
АШ
Александр Шайлушаев1 отзыв
9 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, У нас есть силовые тренажеры на все группы мышц, Для кардио у нас есть беговые дорожки, элепсы и велосипеды!
Азат Сибиев82 отзыва
15 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Азат, за ваш отзыв. Всегда рады вам 🤝
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20000 ₽Месячный абонемент от 5000 ₽
Спортивные школы и секции
Йога
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Анаса Тазетдинова, 8
Советский район, Казань, 420088
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Голасо, детский футбольный клуб
Футбол с 2,5 лет. Профессиональный подход к детям!
Неделя бесплатных занятий
Казанская академия тенниса, учебно-спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Возможны разовые посещения • Настольный теннис • Теннис • Оплата по QR-коду
Академия тенниса Шамиля Тарпищева
Месячный абонемент от 4500 ₽ • Кроссфит • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для беременных • TRX тренировки • Карате • Кроссфит • Настольный теннис • Тяжёлая атлетика
Цск, теннисный корт
Казанский федеральный университет, Спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Сауны • С подогревом • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 15 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый