Мамин Лис

Детский клуб
SS
Sabina Sabr31 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Крайне слабый логопед, можно сказать никакой. Не рекомендую. Самая бесполезная трата 1.200 в моей жизни. Подход к малышам найти не может (хотя это ее прямая обязанность), контакта не случилось, хотя даже с врачами ребенок отлично взаимодействует и со взрослыми, а задания так вообще для детей старше были. В кабинете изначально был бардак, все игрушки разбросаны, я такого нигде не видела. Более того, логопед оказывается не специализируется на том, с чем мы обратились - это она сказала уже в конце. И нам могли это сказать изначально, тк и анкету я заполняла, и переписка была. Но нет, решили взять деньги, также она пыталась юлить и приписать какие-то совершенно несуществующие симптомы, которых естественно у нас нет и не было и это медицински осмотрено и задокументировано, мы были на приеме у лучшего врача города. Короче, ищите более профессиональных и опытных специалистов, поберегите свои деньги и и главное - нервы.
МЛ
Мамин Лис, детский клуб
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина! Большое спасибо, что нашли время написать нам. Нам жаль, что вы столкнулись с…
РН
Легенда жилой комплекс, Советский район, Казань, 420087
Вдохновение, летний лагерь
Мы провели 23 творческие смены городского типа для детей от 7 до12 лет
Записаться на смену
Мой счастливый малыш, детский центр развития
Птица счастья, детский центр развития и творчества
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Детские танцы • Народные танцы • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Вселенная возможностей, детский развивающий клуб
Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Чудеса, частный детский клуб
Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Акробатика • Спортивно-бальные танцы • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду