Для истинных ценителей времени, услуга в 4/6 рук. Для выпускниц скидки
ЗВ
Зухра Валиуллина9 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зухра. Спасибо большое, что выбираете нас 😌 И, конечно же, ждем вас снова❤️
ДК
Дарья Кукла1 отзыв
21 мая 2024
Испортись себе настроение - выполнено ✅ Прошел почти месяц после визита в Ваш салон красоты, но осадок все еще есть. Отношение вашего мастера по бровям к клиентам на 0. 3 звезды только из-за прекрасного администратора. Начнем с того, что ваш мастер доделала свою работу и даже не поинтересовалась КАК МНЕ БРОВИ? ВСЕ УСТРАИВАЕТ ИЛИ НЕТ?! Я оплатила услугу и начала смотреть в зеркало и понимаю, что брови разные. Но думаю, может мне кажется и лучше спрошу у администратора, чтоб она посмотрела со стороны. Администратор ответила, что брови разные и предложила мне, чтоб мастер доделала свою работу. Но я отказалась, потому что я опаздывала на встречу. Администратор позвала мастера по бровям. Мастер смотрит на меня и говорит: «Я вам расчесала просто брови так и из-за этого вам кажется, что они разные. А вообще, у всех брови разные» и ушла в закат. И тут просто я проглотила язык после ее слов. СПАСИБО МАСТЕР, я пришла в ваш салон, чтоб вы мне напомнили, что у меня брови разные! Я прихожу в салон, оплачиваю услугу и прошу с уважением относиться к клиентам. А такое ощущение, что мастеру плевать на клиентов, ей важно быстро сделать свою работу, забрать деньги и бежать домой. Вы не представляете, как мне обидно до слез.
21 мая 2024, официальный ответ
Дарья,мы приносим самые искренние извинения за негативный опыт, который вы испытали в нашем салоне…
AA
ОР
Ольга Рисина7 отзывов
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Ольга. Большое спасибо, что оценили!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼До новых встреч! ❤️
OU
Oleg Usmanov1 отзыв
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Олег, огромное спасибо за доверие. Были рады знакомству ! И с нетерпением ждём Вас снова!
ГС
Гузель Сафина1 отзыв
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Гузель, за ваш отзыв и оценку.Мы рады стараться для Вас, будем с нетерпением ждать новой встречи!❤️
ЛХ
Лилия Хегай19 отзывов
10 февраля 2024
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Тукая15 мин1.5 км
Гоголя, 11а1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420015
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Салон красоты Beauty land — это пространство красоты с особой атмосферой!
  • Услуги в удобных креслах-реклайнерах, которые укутают вас своей мягкостью.
  • Мастера с большим опытом работы.
  • Работаем на материалах Luxio и Emi.
  • Отдельный закрытый ВИП-кабинет для тех, кто не любит лишних глаз.
  • Трёхступенчатая очистка воздуха и вытяжки в зоне маникюра/педикюра для заботы о вашем здоровье.
Акция декабря! Не упусти такую…