Nodo

Строительная компания
Выполняем полный цикл работ по проектированию и строительству домов
ЭС
Эдуард Стрельцов1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард! Благодарим за высокую оценку, ждём снова 💛. Мы работаем для Вас!
ЭЭ
Электро Энергия от Сердца5 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
МБ
РС
Роман Саляхутдинов1 отзыв
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!!!
МС
Марсель Субаев2 отзыва
14 августа 2023
Проспект Ямашева, 54 к21 этаж
37-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420103
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Nodo — строительство домов по Республике Татарстан, Москве и Московской области. С 2008 года построили более 250 домов.
Одним из основных направлений в деятельности компании является строительство загородных домов и коттеджей от эскизного проекта до строительства готового дома в предчистовой отделке под ключ!
  • Наша компания проектирует, строит каменные дома из кирпича и газоблока. Разрабатываем индивидуальный проект, учитывая особенности местности, бюджет и ваши предпочтения. Гарантия на построенный дом — 10 лет!
  • Компания построит дом на вашем земельном участке или подберёт участок под строительство.
  • Доступные цены.
  • Стабильность нашей компании базируется на постоянном стремлении к взаимопониманию с клиентом. Возможность установки камеры на объекте и круглосуточного контроля хода строительства.
  • Компания аккредитована и тесно сотрудничает с ведущими банками: АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, АО «Банк ДОМ.РФ».