Petlife

Выбран компанией
РН
Регина Надршина4 отзыва
3 мая 2024
Уже не первый раз посещаю это место. Из врачей мне очень понравилась Акименко Алёна, специализированный врач, сразу с первого приема это было видно. Но увы, мое терпение лопнуло и все из-за непонятной методики работы самой ветклиники. Режим работы до 21:00, но прием с 8 до 9 считается уже по двойному тарифу) Зачем тогда работать до такого время, если не можете позволить себе такую роскошь как работу до 21:00 по нормальному тарифу?) Ребят, ну уж сделайте по нормальному тарифу посещение врача, глаза режет от таких слов, когда только на прошлой неделе оставила там 9 тысяч за обследование Также хочу выделить работу самих администраторов, максимально некомпетентны в своей работе, это ужас) Сколько я просила связать меня с другим врачом, все время у них что-то, а меня все никак с ним не могли связать) Пока я уже сама не пришла в клинику и не увидела последнюю причину почему мне вновь отказали в разговоре с врачом. Меня не связали с врачом только из-за инвентаризации) Врачи хорошие, но работа самой ветклиники и администрирующего персонала отпугивает, нервы Вы однозначно потеряете:)
МХ
Марьям Халиуллина5 отзывов
26 апреля 2024
Как здорово, что рядом с домом я нашла такую замечательную клинику!😍 Хотелось бы выразить свою благодарность Зверевой Ксении Александровне, она профессионал своего дела! Я пришла к назначенному времени на стерилизацию кошки, ждать мне не пришлось, я сразу прошла в кабинет, где врач мне все детально рассказал и объяснил- что и как будет происходить во время операции👍🏻 Мне четко ответили на заданные вопросы, а после процедуры объяснили что нужно делать и как ухаживать за питомцем, за что тоже хочется сказать спасибо! Спасибо администратору, который работал 25.04.2024, девушка очень вежливая, быстро меня соориентировала! Так же, не могу не отметить тот факт, что вечером после опперации возникли некие трудности со швом из-за особенностей моей кошки(она очень активно и стремительно вылизывала место шва), я позвонила, чтобы посоветоваться касаемо послеоперационной попоны, которую самостоятельно надеть на кошку я не смогла, и меня любезно приняли, несмотря на то, что рабочий день уже заканчивался, и заново наложили швы, так как моя кошка подверглась самотравматизации, а так же надели ей попону🙏🏻 Отдельную плату за это никто с меня не взял, чему я приятно удивилась. В общем, впечатления от клиники остались самые хорошие, теперь я буду посещать только данную клинику❤️ СПАСИБО еще раз персоналу за теплый и клиентоориентированный прием!
ДЗ
Диляра Зинатуллина12 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Ветеринарные услуги
Авиастроительная9 мин800 м
Улица Годовикова, 7
Авиастроительный район, Казань, 420098
Мы специализируется на экстренных и плановых приёмах животных с различной степенью тяжести состояния с возможностью размещения пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии или стационаре.
Наши ведущие специалисты — это ветеринарные врачи с большим опытом работы.
В нашем ветеринарном центре есть:
  • лечебно-диагностическое отделение;
  • отделение хирургии;
  • отделение анестезиологии;
  • реанимации и интенсивной терапии;
  • зоогостиница.
  • офтальмолог;
  • дерматолог;
  • невролог;
  • ратолог.
У нас имеется разделённая зона ожидания (для кошек, собак и отдельно для тревожных животных), ведь комфорт ваших питомцев и ваша любовь к ним — наша главная мотивация. Именно поэтому основным принципом нашей работы является подход pet friendly.