Топтыгинпол

Официальный представитель CM Floor
Акция до конца месяца. Бесплатная укладка и подложка!
RZ
Rayhan Zorte38 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
ДМ
Дмитрий Макаренко2 отзыва
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, огромное спасибо за теплые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
РК
ГХ
Гульнар Хузяхметова1 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!!!
АГ
Альберт Галлямов2 отзыва
29 марта 2023
Адоратского5 мин450 м
Улица Адоратского, 41 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Снизились цены на всё!

К нам в магазин поступила ещё 1000 новых дизайнов ламината и кварц-винила.
И только у нас огромный выбор напольных покрытий всех известных производителей.
  • Цена и качество.
  • Замер бесплатно.
  • Доставка.
  • Подложка в подарок.
  • Укладка в подарок.
Если найдёте полы, где дешевле, отправляйте фото, сделаем ещё дешевле.

А так мы всегда порадуем качеством товара, грамотной консультацией и приемлемой ценой.

Мы находимся: г. Казань, ул. К. Габишева, д. 2 (метро «Дубравная»), Адоратского, 4, 8 987 422-59-94. Работаем без обеда и выходных!