TOPGUN

Барбершоп
-20% на первый визит в TOPGUN: промокод «2ГИС» — BMW на Спартаковской!
М
Мират1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Ждем нашей следующей встречи! С уважением…
РЯ
Ренат Якупов4 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважением, команда TOPGUN
Адель Ахмадуллин3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши рекомендации! Всегда Вам рады! С уважением, команда TOPGUN
ДК
Даня К.6 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь! С уважением, команда TOPGUN
ТГ
Тимур Гатиятуллин2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур. Благодарим за отзыв. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, команда TOPGUN
ЭБ
Эмиль Биккинин6 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Эмиль, здравствуйте! Большое спасибо за Ваши рекомендации! Всегда рады помочь! С уважением, команда TOPGUN
АВ
Александр Ветер2 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважени…
БП
Богдан Пронин1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Всегда Вам рады! С уважением, команда TOPGUN
АЗ
Айдар Зарипов1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Отзыв мы обязательно передадим сотрудникам…
SU
Sberid User1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважен…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1690 ₽
Площадь Тукая14 мин1 км
Суконная слобода14 мин1 км
Спартаковская, 21 этаж4 филиала
Вахитовский район, Казань, 420107
TOPGUN* — это барбершоп с атмосферой реального мужского клуба. Мы специализируемся исключительно на мужских стрижках, бритье опасной бритвой и подравнивании бород и усов.
Всегда для вас массажное кресло**, PS4 со свежими играми, настольный футбол (кикер), бар, свежий чай и кофе.
В июне 2017 года TOPGUN выиграл «Барбершоп-батл», проводившийся среди мужских парикмахерских, и теперь по праву носит имя лучшего барбершопа Казани.
В декабре 2017 года мы стали открытием года среди парикмахерских по версии 2ГИС.
Приходи за отличной стрижкой и шикарной атмосферой. TOPGUN* — признак настоящего мужчины!

*«ТОПГАН».