Кarl House

4.2
EB
Ekaterina Belyaeva71 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Очень плохо! Много путешествую по России. Понимаю в уровне гостеприимства. Приезжала в командировку на фестиваль НУР. Делюсь впечатлениями (до этого жила в Казани в других местах). В номере нет горячей воды, установлен мелколитровый титан. При вашем заселении он будет пуст, потому что тут экономят. То есть после поезда/самолета вы не примете душ, а будете ждать прогрева воды пару часов Душевая кабина протекает, вода потом пол дня сохнет В номере нет сейфа. Я была с ноутом, тк по работе. Итог: пришлось не вызывать уборку в номер, тк хранить имущество негде. Кровать. Это полутоспальный мелкий диван без изголовья (приложила фото)! Между матрасами щель около 5 см, сам матрас ужасный и кривой! Вдвоем спать на таком было б нереально. В итоге спишь головой у батареи. Наверное зимой полный треш коже. Постельное бельё очень неприятного качества, шершавое. У спального места нет розеток! это вообще как?! Не говоря уже о том, что свет выключается только в определенных местах по комнате. Тапочки и гигиенические принадлежности: есть только ужасного качества тапочки (я их выкинула сразу), щетка с пастой и гель для душа. Нет держателя для туалетной бумаги, это просто сюр какой-то! Окна открываются полностью, но нет сетки. Без комментариев… Кондер висит прям напротив спального места. Летом будет некомфорт точно. Вода: дают велком 2 бутылки при заезде и все. На этаже нет кулера. Фильтра в кухонной зоне тоже нет. Зато есть дрип-пакеты, но кружек под них нет. Только мелкие, в которых дрип не вмещается. Ужасный интернет: я приехала в командировку, один из дней было много звонков, а интернет просто отвалился и всё. В основном, это с утра и вечером (видимо когда постояльцы на месте). Но, в целом, не приемлемо, конечно. Позднего выезда нет. Я была готова платить, но не полные же сутки. Клиенториентированность нулевая. Плюсы: милый ресепшн, расположение, есть стиралка, плита и микроволновка. Под чемоданы есть большие шкафчики и выдают браслет с ключом Ночь стоила 6800, жесть
АИ
Анна Иванникова7 отзывов
15 апреля 2024
Не понравилось. Из плюсов: очень близкое расположение ко всем достопримечательностям, вежливые администраторы. Из минусов: чистота и порядок совсем не такие, как ожидалось. Краны в душевой с налётом, плесень по углам, подоконники и окна вообще сто лет не мытые как будто. Посуда в шкафчике (миски и кружки) были сложены так, что вода с них не стекла, а скопилась внутри. В результате перед первым использованием всё перемывала. Техника ужасно шумная: холодильник вообще пришлось выключить (хорошо, что я им не собиралась пользоваться), кондиционер периодически хрипит на весь номер. Плюс расположение окон такое, что целый день слышно автобусы и машины в пробке. Я первый день была с дороги и не смогла днём даже поспать, хотя взяла с собой беруши. Полотенчик в сеть включён, но не греет. Мне нужно было пожить 2 ночи, не критично. Но если бы заезжала на неделю — явно меняла бы отель, это некомфортные апартаменты. Даже при условии, что номер был самый лучший из заявленных. В общем, 3 ставлю за то, что близко всё, что нужно, ну и в целом не хочу нагнетать. По звезде снимаю за чистоту и за ужасные условия шумные, отдохнуть в этом номере не получается. Есть с чем сравнивать.
ЕЕ
Елена Ермилова41 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
АФ
Алексей Фирстов2 отзыва
26 марта 2024
3 из 5 или 5 из 10 В целом, отель неплохой, очень удобное расположение - рядом много туристических улиц, в шаговой доступности магазины и кафе, близко Кремль и набережная. Очень расстроило то, что нам достался мансардный номер - и нас об этом не предупредили. Все фото номеров на странице отеля перемешаны, и при бронировании стандартных апартаментов вам спокойно может попасться номер на мансарде. Для кого-то это не проблема, но лично нам не понравился данный номер. Очень маленький номер, испорченные обои на половину стены (поклеены ужасно, почти слазят), вместо нормальной кровати у вас будет раскладной диван, который - на минуточку - вам еще придется самим застилать постельным бельем!! В номерах отеля бойлер, горячей воды в котором хватает помыться только одному человеку. Второму нужно будет 1-2 часа ждать, пока нагреется новая порция воды. Считаю, что номер на мансарде нужно выделять в отдельную вкладку на сайте и делать дешевле, а не наравне со стандартными номерами - как минимум потому, что там света нет от слова совсем (сверху два маленьких окна, в которые будут биться птицы уже в 7 утра и будить вас). Также хочется отметить, что в самом бронировании у нас не было отметки о том, что номер будет на мансарде. Если бы мы знали об этом хотя бы сразу после бронирования - отменили бы и поехали в другой отель. А узнали уже по факту заселения в отель, что у нас будет на мансарде и других свободных нет.
КH
Кarl House, апарт-отель
12 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за то, что нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим…
Пожить
Bilyar Inn, гостиница
Ночной тариф всего 4300 рублей за номер
Забронировать номер
Номера на Япеева, мини-отель
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • 9 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Колибри
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Фешин, отель
Современный и комфортный отель в историческом центре Казани!
Забронировать
Особняк на Театральной, гостиница