Тонирование автостёкол
ТП
Татьяна Павлова1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Приезжайте к нам ещё!
2011juve93 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось. Заезжайте к нам ещё!
ФС
Фаиль Салахов1 отзыв
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось! Приезжайте к нам ещё!
ИБ
Ильдар Баталов10 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
ИК
Игорь Казаков20 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Заезжайте к нам ещё!
Айдар Айдар1 отзыв
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось! Заезжайте к нам ещё!
РХ
Рамиль Хаметзанов1 отзыв
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось! Заезжайте к нам ещё!
Завод ЖБИ-41 мин50 м
Улица Васильченко, 16 к2
Московский район, Казань, 420095
Хаким студия, компания по тонированию автостекол
Тонирование стёкол, бронирование кузова, оклейка кузова авто и др.
AvtotonKzn
Выезд на дом
Ultrastyle, автостудия
Выезд на дом
Prosvet, мастерская по детейлингу, тонировке и оклейке автомобилей
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона
Vinyl Style, автоателье
Автосигнализации. Установка StarLine, Pandora. Гарантия от 3 лет!
Записаться на установку