Testo

ДХ
Денис Хабибуллин1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. По возможности верните продукцию в пекарню , мы сделаем возврат и обязательно разберемся в данной ситуации.
МС
НР
Наталья Ризванова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Kamilla Гайфуллина2 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства . Принесите пожалуйста товар в пекарю , мы сделае…
ЛО
Ландыш Омарова9 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Если Вам продали торт с плесенью принесите товар обратно в пекарню ,мы обязательно раз…
IG
Ilyas Gatin1 отзыв
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ilyas. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
АЗ
ДТ
Диана Тюкмаева5 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Рады стараться.
КМ
Камиль Малахов19 отзывов
12 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам ценно Ваше мнение. Мы Проведём работу над ошибками.
РА
Рамиль Ахметгалив1 отзыв
8 августа 2023
Средний чек 150 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
По требованию4 мин350 м
ЖК ПарусаУлица Аделя Кутуя, 110д к21 этаж3 филиала
Советский район, Казань, 420073
Лавка Пирогова, пекарня
Натуральная выпечка, пироги, торты и многое другое в наличии!
Задать вопрос
РекламаИП Гильфанов И. Г., ОГРНИП 319169000138009.
Хлеб Хлебыч
Средний чек 100 ₽ • До 4 мест • Пицца • Пирожки • Самса • Трдельник • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пекаринка
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • До 3 мест • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой
Булочка, пекарня
Пироговые • Заказ навынос • Пироги • Пирожки • Оплата по QR-коду
Бургер-багет, пекарня
Средний чек 120 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • До 4 мест • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Доставка • Оплата по QR-коду