Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВЕ
Пк
Продуман, компания по прокату автомобилей и мотоциклов7 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
Алексей Сукретный1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ББ
Баирма Бадмацыренова2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Баирма, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой, отзыв и пожелания! Мы будем ждать Вас…
Средний чек 150 ₽До 70 мест
Четаева1 мин100 м
Улица Фатыха Амирхана, 69а2 этаж14 филиалов
60-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420126
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Завтраки • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вкусно! По-домашнему, кафе
Средний чек 270 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Пироги • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Пит и Поль, кафе-столовая
Средний чек 220 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Азу, халяль кафе татарской кухни
Средний чек 560 ₽ • Халяльная кухня • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Супы • Доставка