Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛН
АЧ
Алина Чигринец14 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
КМ
Камиля Маннапова5 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Камиля, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
АД
Алина Долгих1 отзыв
18 мая 2024
MM
M M30 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
М М, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
МК
Маргарита Кодолова2 отзыва
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ИБ
Инга Бурмисова1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Инга, здравствуйте! Спасибо большое за рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 200 ₽До 100 мест
Козья слобода14 мин1 км
Яшьлек14 мин1 км
Проспект Ямашева, 171 этаж14 филиалов
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Азу, халяль кафе татарской кухни
Средний чек 560 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Чай с собой • До 20 человек • Пироги • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Супы
Старый Амбар, народный трактир
Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Панорамный вид • Пицца • Паста • Стейки • Лагман • Салаты • Горячие вторые блюда
Тепло и вкусно, столовая- пекарня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду