Простая еда

Кулинармаркет
4.4
Комбо-обеды от 129 рублей
РекламаООО Простая едаООО «Простая Еда», Йошкар-Ола, ОГРН 1191215004045.
4.4
ВХ
Венера ХВХ2 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление от посещения кулинармаркета. Спас…
НВ
Наталья Воронцова2 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Нам приятно, что Вы оценили наш кулинармаркет. Мы стараемся для Вас!
НЗ
Наталья Зимина3 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв и оценить наш кулинармаркет! Будем рады видеть Вас вновь!
Анна Анна5 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Мы очень признательны Вам за добрый отклик и высокую оценку!
АГ
Айсылу Гадильшина8 отзывов
11 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Нам приятно, что Вы оценили наш кулинармаркет. Мы стараемся для Вас!
ЯЯ
ВА
Виталий Александров95 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего кулинармаркета!
ИК
ЛС
Лилия Старикова3 отзыва
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Лилия. Товары по акции Суперкомбо меняются раз в месяц, надеемся на Ваше понимание.
ИВ
Ирина Высоко2 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отклик, Ирина! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы!
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 129 ₽Ланч 08:00-21:00До 3 мест
Кондитерские изделия
Пионерская1 мин80 м
Сибирский тракт, 91 этаж6 филиалов
Советский район, Казань, 420029
Мы готовим — вы отдыхаете! В кулинармаркетах можно приобрести готовую, герметично упакованную еду — более 200 наименований в формате самообслуживания:
  • первые и вторые блюда;
  • выпечку и десерты;
  • свежесваренный кофе;
  • вкусные и натуральные торты.
Нам важно создавать продукт, которому мы сами доверяем. Поэтому мы готовим из ингредиентов, прошедших внешний лабораторный контроль. Наши покупатели могут быть уверенными, что еда приготовлена из свежих и тщательно отобранных продуктов без вредных пищевых добавок.
Наши обещания клиентам:
  • готовим из настоящих продуктов;
  • вкусно каждый день;
  • 5 новых блюд каждый месяц;
  • вся еда абсолютно безопасна;
  • внимание и забота каждому клиенту.
Каждое утро с открытия кулинар…