Центры паровых коктейлей
Лаунж внутри картинной галереи!
РекламаООО «Галерея».
Арина Калашникова6 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Арина. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
СС
Снежана Сергеева4 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Снежана, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть!
АХ
Альфия Хабибова2 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 🙏 Приезжайте ещё!
АФ
Здравствуйте! Спасибо, Ли, за добрые слова, всегда рады вам 💛
АХ
Алина Хамидуллина2 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Благодарим, что уделили время и написали отзыв, мы старались 😁
AA
Лия. Благодарим за такой приятный отзыв! Ждём снова 💛
GN
Guzel N8 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Всегда рады помочь.
ТТ
A�
Ana 🌸17 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Всегда рады вам. ОМы бы не хотели оставлять без вниман…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Козья слобода18 мин1.5 км
ЖК Atlantis DeluxeШоссейная, 572 филиала
Кировский район, Казань, 420066
Настоящая реализация лаундж-формата с особой концепцией, ведь мы находимся внутри картинной галереи.
Хочешь чего-то необычного, прочувствовать новый формат — попробуй Gallery lounge. Одно из самых больших и уютных заведений Казани с богатым выбором напитков. Огромный зал картинной галереи, VIP-комната* со спутниковым ТВ, PS4, проектором и караоке.
Многие выбирают именно нас и возвращаются к нам снова и снова.
Любой кофе с 9:00 до 12:00 все…