Нанесение изображений на сувениры
Швейный цех, вышивка, принты на одежду, одежда оптом
DV
18 февраля 2024
Аида Сынкова14 отзывов
1 ноября 2023
18 февраля 2024, официальный ответ
Аида, просим прощение, что так получилось.
КК
Камиль Косухин1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Камиль! Благодарим вас, что оценили 😌 Рады сотрудничеству.
НХ
Наталья Хайрутдинова1 отзыв
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Всегда рады вам❤️
АГ
ЛМ
Ляйсан Миназова1 отзыв
23 июня 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Ляйсан! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно.
РГ
Рустам Галимов3 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Рустам, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Колхозный рынок4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Нариманова, 40
Вахитовский район, Казань, 420021
«Сшито на совесть» — мы швейное производство/полиграфия — предлагаем широкий спектр услуг, включая пошив и продажу качественных трикотажных изделий и нанесение принтов и вышивки на одежду и головные уборы.

Мы работаем из исключительно высококачественных материалов, подобранных для каждого заказа индивидуально. Наша команда опытных швей и дизайнеров создаёт уникальные модели, которые учитывают все требования и пожелания клиента.

Мы готовы к любым заказам — от небольших партий одежды до крупных объёмов. Также мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрые сроки исполнения.

Если вы ищете профессионалов, которые создадут качественные трикотажные изделия и украсят их вашим уникальным дизайном, мы готовы помочь!

Упрощённая система онлайн-заказов, пишите в WhatsApp или Telegram — экономия вашего времени и простота в работе.