Трафик

ВЗ
Вадим Захаров1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НЕ
Никита Ершов1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик, мы всегда вам рады 😁
SU
Sberid User1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся для наших любимых покупателей, и рады что вы это цените!
VS
Veronica Sukhanova1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Рады работать для вас 💛
Гвардейская1 мин70 м
Улица Гвардейская, 46/41 этаж23 филиала
Советский район, Казань, 420073
«Трафик» — это сеть магазинов для быстрой и лёгкой покупки.
Почему стоит зайти к нам? У нас всё под рукой, свежая выпечка, зерновой кофе и необычные товары, которыми приятно побаловать себя по пути на работу или домой.
А ещё в «Трафике» вы не переплачиваете! Добро пожаловать в «Трафик»!