Shine

Салон красоты
Дарим подарок при первом посещении по промокоду «2ГИС»!
ВВ
Виктория В2 отзыва
18 июля 2023
Выбран компанией
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой прекрасный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше радовать вас, жд…
ЧС
Чулпан Самигуллина3 отзыва
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас снова 💛
KD
Katrin Dilan38 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, большое спасибо, что оценили ❤ Мы рады, что вам всё понравилось! Очень будем…
МИ
Мария Иванова9 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова! Всегда рады стараться для вас❤
GK
Gu Kh7 отзывов
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик, приходите к нам снова! ❤
МВ
Мария Воробьева5 отзывов
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
АВ
Аделя Власова13 отзывов
7 мая 2024
ЮМ
Юлия Менишева3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Были рады знакомству, очень ждем вас снова! 💛
ОС
Ольга С2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Будем рады новой встрече!
НБ
Назиля Бадыкова1 отзыв
28 апреля 2024
КК
Карима Калусстова1 отзыв
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Карима, добрый день. Спасибо за приятный отклик ❤ Мы очень стараемся для вас! Очень ждем вас снова!
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 990 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Горки9 мин800 м
Новые ГоркиПроезд Созидателей, 131 этаж
Советский район, Казань, 420104
Почему нас выбирают клиенты?
  • Мы заботимся о комфорте клиента и качестве оказания предоставляемых услуг.
  • Мы всегда ответственно относимся к стерилизации оборудования и инструментов.
  • Мы работаем только с профессионалами своего дела, поэтому каждый мастер регулярно повышает свою квалификацию.
  • Мы поддерживаем оптимальный уровень цен, дарим подарки клиентам.
  • Делаем высококачественный маникюр с гарантией покрытия 7 дней.
  • В салоне представлена карта бара, где вы сможете выбрать понравившийся напиток, угоститься сладостями, сухофруктами.
  • К услуге оформления бровей мы дарим спа-парафинотерапию для рук.
  • Услуга ламинирования ресниц сопровождается ортопедическим матрасом, подушкой и массажёром для ног по желанию клиента.
  • Мастера депиляции знают, как сделать не больно.
  • Мастер массажа подарит полное ощущение расслабления на долгое время.