Новые Люди

Пространство красоты
ИС
Ирина Степанова3 отзыва
4 июня 2024
в августе 2023 делала несколько процедур, одна из них Теосиаль (заполнение носослезной борозды), не удачная процедура, его видно, почти год прошел, я пожалела о этой процедуре. После того, как сделали Теосиаль, мне вкололи липазу в щеки, хотели уменьшить объем средней трети (я просила сделать это), в итоге через полчаса у меня случился отек Квинке. Я поехала в 7 больницу, сделали противошоковый укол, две недели огромное отекшее лицо. Далее начались мои мытарства по удалению отеков, по сей день отеки бывают, очень собирает жидкость место, где сидит филлер под глазами.В клинике Новые люди пытались устранить отеки "токами", результат был, но кратковременный. Прежнего вида нет, к сожалению. Делали Rf, тоже не убрал отечность. Остался неприятный осадок, все-таки женщины идут за красотой в салон, хорошие суммы оставляют, доверяют. Я не увидела желания мне помочь, элементарного переживания за свои процедуры, которые доставляют человеку расстройство. После нескольких процедур "токами", я больше не ходила. И отзыв не было желания оставлять, но утром проснувшись я посмотрела в зеркало и вижу отчетливо эти два валика филлера под своими глазами. Пусть никто с таким не столкнется. По крайней мере не советую именнно эту процедуру делать в этой организации)
ГГ
Гульназ Галаветдинова4 отзыва
20 мая 2024
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Адоратского д. 1а5 мин500 м
ЖК СтоличныйЧистопольская улица, 882 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Открытопо предварительной записи
MasClinic, клиника лазерной эпиляции, косметологии и коррекции фигуры
Скидка 20% на первое посещение по промокоду «2Гис». Есть рассрочка!
Забронировать скидку
Golden gleam, студия
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi
Белый Сад, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Пудровый маникюр • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Barkovaclinic, клиника эпиляции и косметологии
Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция
Элитта-центр, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лазерная эпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi