Ремонт / установка бытовой техники
9 мая 2024
АГ
Альбина Гайгерова2 отзыва
23 августа 2023
Скорость доставки товара супер(поэтому ставлю не одну звездочку , а две), но когда дело коснулось поломки через 20 дней, то вот тут они проявили себя во всей красе. С того момента как я ними связалась насчёт поломки, мне раз 50 было сказано про негарантийный случай, так как сливной шланг проходил по полу, а это негарантийный случай, и даже не приехав на место и не осмотрев машинку стиральную, они все время твердили про негарантийный случай. В итоге, поругавшись, всё-таки настояла , чтобы приехали и осмотрели технику, но не дождавшись следующего дня, по их плану, муж сам разобрал и поменял порванный ремень. После того как я им отправила фото порванного ремня , они мне сказали что это я сама его скорее всего порвала. Это первый и последний раз обращения в эту фирму. И никому не посоветую связываться с этим недопропорядочным торговцем. В дополнение ко всему, отсек для порошка у машинки , когда они ее доставили, был весь в плесени, поспешила быстрее отмывать и забыла запечатлеть это .
ЛИ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик!!! Рады были вам помочь 🤗
Альмира Мустафина1 отзыв
9 марта 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день , подскажите пожалуйста , когда обращались в Нашу компанию? Номер Вашего товарного чека?
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Победы3 мин300 м
Дубравная15 мин1.5 км
Проспект Победы, 35цокольный этаж
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420110
Мастер-сервис, выездной сервисный центр
Работаем по всему городу, приедем быстро, сделаем качественно!
Вызвать мастера
ТехноБытСервис, специализированный сервисный центр
Квалифицированные специалисты. Огромный опыт работы в сфере услуг
Магазин запчастей для бытовой техники
Пылесосы • Мясорубки
Мастерская Петровича, сервисный центр
Пылесосы • Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мясорубки • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Оплата по QR-коду
МОБИЛЫЧ.ПРО, сервисный центр
Бесплатная диагностика! При замене экрана защитное стекло в подарок