Krasota_kazan

Арина Усманова2 отзыва
30 мая 2023
Выбран компанией
5 июня 2023, официальный ответ
Арина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🔥 Нам очень приятно.
Андрей Прусаков2 отзыва
14 мая 2024
Анастасия А3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас, мы всегда вам рады ❤
ОН
Оля Напольская4 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Оля! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда ❤
НС
Наталья Серова2 отзыва
9 апреля 2024
Посещаю этот салон уже два года и все было без нареканий до последнего раза. Началось всё с того, что я записалась за две недели на снятие волос, покраску и загущение висков. За день до процедуры мне приходит сообщение о просьбе внести предоплату, чтобы подтвердить запись. Я хорошо отношусь к предоплате, но не когда предупреждают об этом за день до процедуры, я не любитель хранить деньги на карте и мне повезло , что у меня были последние деньги на эту предоплату за день до процедуры. Очень не приятно. Дальше я пришла в Мегу на окрашивание к Маргарите. Я хотела снять волосы и покрасить корни,после наращивания уже их затонировать, но мастер сказала, что лучше будет сначала затонировать, а потом нарастить. Так и произошло. На следующий день я прихожу на загущение в Молл. В Молле не оказывается волос моего цвета( почему никто об этом не позаботился, заранее меня спрашивали «будут новые волосы?», видели мой цвет волос и не написали в мол , не удостоверились есть ли такой цвет) В Моле мне сказали, что я все сделала не правильно, нужно было тонироваться потом и что Маргарита сделала все не правильно. Сказали, что выход один - наращивать волосы другого цвета и потом снова тонироваться. Мне очень это не понравилось… Мне не предложили чая, кофе и даже воды. Администратор спросила « Вам вообще принципиально ходить к Маргарите?!» Во время наращивания я слушала как мой мастер и администратор беспрерывно болтали, смеялись, обсуждали других клиентов, даже которые только ушли. Мне казалось, что я сижу в каком то салоне «Елена». Я постоянный клиент, наращиваю волосы разной длинны, часто покупаю волосы и хотелось бы, чтобы к моему визиту относились поответсвеннее и поуважительнее. После этого визита осталось очень не приятное ощущение и мысли о поиске нового салона.
ЕК
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас вновь ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
200 местПлатная
600 местПлатная
Суконная слобода14 мин1 км
Аметьево16 мин1.5 км
Улица Павлюхина, 911 этаж; напротив касс самообслуживания гипермаркета Гипер Лента4 филиала
Приволжский район, Казань, 420049
Главное о нас:
  • 3 филиала;
  • 35 мастеров;
  • 10 топ-мастеров.
  • своя уходовая линейка косметики и мерч;
  • запатентованный метод наращивания волос без предварительной капсуляции;
  • широкий ассортимент оттенков и структур (волна, амбре) волос в Казани — более 50 кг волос, славянка — люкс, премиум.
Мы предоставляем беспроцентную рассрочка на любую услугу.
А ещё даём гарантию на 1 месяц.

Ждём вас!