R16

Сеть шиномонтажных мастерских
3.3
Акция! Перекидка от 1200 руб.*
Реклама*Подробности по т. 260-06-60.
3.3
РФ
Руслан Фаткуллин2 отзыва
17 мая 2024
Альберт Аглиев23 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Альберт. Благодарим за отзыв и оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось.
RG
Ruslan Gimatdinov8 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также приложите, пожалуйста…
ДФ
НП
Николай Петров48 отзывов
5 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за доверие 🔥 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ВМ
Влад Марков1 отзыв
29 октября 2022
30 января 2023, официальный ответ
Влад, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1960 ₽
Шины и диски
Аметьево16 мин1.5 км
Улица Гвардейская, 55Б/138 филиалов
Советский район, Казань, 420087
1 этаж
С любовью к вашему автомобилю!

Наше лучшее предложение для вас: скидка 10% на все виды услуг при предъявлении карты клиента.

Наши услуги:
  • накачка азотом;
  • ремонт резины;
  • правка диска;
  • хранение;
  • сезонная смена шин (перекидка).
Всегда бесплатно для наших клиентов:
  • проверка балансировки;
  • проверка герметичности.